HUMMER H3 Антискрипы для рессор, где купить?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ставь от волги. Только брать надо 2 комплекта, 8 плоских оставляешь, а гнутые я выкидываю. Мне хватает примерно на год. Ставил уже 2 раза. Причем родные скрипели, а волговские нет. Ну и цена - комплект по 40 руб.
 
Ставь от волги. Только брать надо 2 комплекта, 8 плоских оставляешь, а гнутые я выкидываю. Мне хватает примерно на год. Ставил уже 2 раза. Причем родные скрипели, а волговские нет. Ну и цена - комплект по 40 руб.

Расскажи как ставил?
 
да была тема...я даже с фотками все выложил
там менять 10 минут...дольше домкратишь машину

берешь ВОЛГАвские, 2 комплекта, ибо у них 50 на 50 разной формы
нда что бы все были одинаковые
у нас комплект стоит по 20 руб каждый

монтажкой отгибаешь, отверткой выкавыриваешь старые.аккуратно вставляешь новые (они тоже с писюнами) и ездишь

мои уже 1,5 года ходят....
 
Андрей, Вы внимательно читаете?!
я дал ссылку с ФОТО ДЕТАЛИ И ЕЕ ПАРТ НОМЕРОМ и КОЛ-ВОМ требуемых штук...
 
Василий мне можно два комплекта сделать
Мы в разных странах. Вам будет дешевле по месту это изготовить. Или заказать орегинал.


Если есть желание можете заказать.
 
Я поставил волговские, тока не плоские а с выемкой такие... Они потолще теперь терзает вопрос они так де как тонкие будут или нет...
 
Андрюха...да нормально все, поставил и забыл...максимум через год повторишь процедуру
 
Кому интересно.Заказал вот это.В упаковке 2 штуки с шайбами,не перепутайте когда заказываете если что.Итого на одну машину надо 4 к-та.
Dorman кат.номер - 31067. цена вопроса 285р -1кт итого 1140р
Осталось установить.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Установил.
Встали как родные....
В одного этого делать не рекомендую.Рессора соскакивает, можно остаться без пальцев.Машина поднялась сзади,свет передних фар требовал регулировки вниз,..теперь не требует.Поднятие на 1 -1.5 см.
 
Ставил от Волги, но поменяю на такие от ООО Полиуретан
Цена 1 шт - 140р. Заказывал Почтой России.
 

Вложения

  • 0-12-001(87).jpg
    0-12-001(87).jpg
    10,1 KB · Просмотры: 221