Вопросы и ответы!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Вопрсы ответы!

ЭЛ: А можно сделать кепки и футболки детские ( рост 152-158) и учесть девчачью цветовую гамму. А то наша таскает в школу клубный рюкзак с удовольствием, но сокрушается, что черный???
 
Re: Вопрсы ответы!

SOTKA&ЭЛ написал(а):
ЭЛ: А можно сделать кепки и футболки детские ( рост 152-158) и учесть девчачью цветовую гамму. А то наша таскает в школу клубный рюкзак с удовольствием, но сокрушается, что черный???
Обязательно нужно сделать, нельзя обижать детишек. Я сразу бы заказал на всё своё семейство из 5 человек (двое взрослых и три мелких)и друзья будут не против.
 
Уважаемый совет клуба!
Прошу прощения за назойливость.
Уже совсем запутался к кому обращаться за визитками. несколько месяцев полный вакуум.
Может ответственному лицу отправить файл в Питер,например мне,а я на месте организую для всех.И флаги можно на месте изготовить и бейсболки и толстовки и футболки календари и т.п.Хоть водку свою!))).А то уже достало клянчить.И нам хорошо и Вам минус головняк.Думаю монополия тут не уместна.
С уважением...А.К.
 
Еще можно зонтики и зонты-трости намутить, если что :yes3:
Ну там пепельници, если кто курит (лично я не курю), Георгиевскими лентами к 9-му мая можно запастись (на счет клубной символики на них - не уверен) ну и побольше флагов, причем не обязательно черно-белых, а то что-то на веселого роджера смахивает малость :;-):
 
Re: Вопрсы ответы!

Здесь пишем о том,чтобы Вы хотели приобрести, с Клубной символикой.

А мне все хочется с символикой клуба!!!!!! Я все куплю(возьму,приму в дар,попользуюсь и верну,обменяю) :;-): А так конечно зажигалку,портсигар,ручку, кружку железную, еще бы очень здорово было бы иметь в машине универсальный нож,ну такой который как пасатижи или круглогубцы раскладывается с кучей нужных в дороге прибамбасов!!! Кстати на мой взгляд про универсальный нож тема хорошая ....... И еще термос,сумку термос,подголовники,чехлы( когда собаку возить очень нужны ) !!!!!! Ну и все в этом духе!!!!! :girl_prepare_fish:
 
Re: Вопрсы ответы!

А мне все хочется с символикой клуба!!!!!! Я все куплю(возьму,приму в дар,попользуюсь и верну,обменяю) :;-): А так конечно зажигалку,портсигар,ручку, кружку железную, еще бы очень здорово было бы иметь в машине универсальный нож,ну такой который как пасатижи или круглогубцы раскладывается с кучей нужных в дороге прибамбасов!!! Кстати на мой взгляд про универсальный нож тема хорошая ....... И еще термос,сумку термос,подголовники,чехлы( когда собаку возить очень нужны ) !!!!!! Ну и все в этом духе!!!!! :girl_prepare_fish:
Ножи раздавали на открытии клуба. Зачотный ножик скажу я тебе.
 
Re: Вопрсы ответы!

Ножи раздавали на открытии клуба. Зачотный ножик скажу я тебе.

Жаль мне не досталось!!!!:sad: :search: Пропустил,блин мероприятиеее!!!! А еще есть у кого нить??? Я бы купил................ Или что там.......... :cray: