Народ! надо фотки мово Хомяка... тута эта... слава постучалась ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
Тут такое дело, мне отписали представители польского журнала "OFF-ROAD PL- Magazyn 4x4" это ежемесячный журнал, издаваемый с 1999 года; его авторы это держатели внедорожников, oрганизаторы трофи ралли, путешественники и т.д.
Дословно цитирую:
"Нам очень понравится ваш Хаммер. Мы хотели бы написать статью о нем и поэтому я спрашиваю: Хотите ли Вы, пожалуйста выслать к нам фотографии (в высоком разрешении) и несколько информации ?
Конечно, мы разместим источник фотографии и фамилию автора. "

1) У кого есть фотки в хорошем качестве скиньте мне почту e-mail: mosandr@mail.ru
2) Чтобы такого рассказать? И как вклинить туда наши клубные дела ) ) ) глядишь и еще чё придумаем ))))

помогайте ) давайте вместе сварганим темку ) ) ):;-):
 
У нас же есть фотографы в клубе, надо замутить фотесейшен по хорошей погоде у достопримечательностей, аврора, мосты, ночером на Петре Великом( мосту) думаю супер фотка будет....
 
У нас же есть фотографы в клубе, надо замутить фотесейшен по хорошей погоде у достопримечательностей, аврора, мосты, ночером на Петре Великом( мосту) думаю супер фотка будет....

тоже вариант ) ) ) надо мутить ) ) ):gamer4:
 
У нас же есть фотографы в клубе, надо замутить фотесейшен по хорошей погоде у достопримечательностей, аврора, мосты, ночером на Петре Великом( мосту) думаю супер фотка будет....
Я ЗА....ВРЕМЯ /МЕСТО
кстати да, Аврора, Эрмитаж и все дела...
штатиф есть
фотик есть
забивайте стрелку...:laugh4:
 
ты им по почте отправлять будешь??? или диском
у меня фотки тяжелые

последние покатушки говна и полигона много (помнишья тебя фотал много)
 
Я ЗА....ВРЕМЯ /МЕСТО
кстати да, Аврора, Эрмитаж и все дела...
штатиф есть
фотик есть
забивайте стрелку...:laugh4:

Какая Аврора с Эрмитажем? Это что журнал любителей истории? Нет, это off-road журнал, и фото в городе только одно может быть, чтобы показать что танк и по городу может ездить, а остальное исключительно в своей стязе...