Ford Gran Torino 1972

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мля.. поймал себя на мысли, что читал и рассматривал следующий этап затаив дыхание....
Потрясно!
 
АААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... а.
 
Это очень здорово, когда кто-то(в данном случае вы с Эдом) восстанавливает из праха историю, независимо - автомобили, архитектура, рукописные книги это или что другое... Уважамс.

одно дело восстановить - а другое найти (то, что не поддалось праху и многолетней каррозии). если б были деньги... вот есть у меня авто, 40-го какого-то года, немецкий. от него только кузов местами остался. и что?
а восстановить можно всё что угодно, даже кучу железок.
 
Эд! восстановить авто и всё такое - это супер класс. только не надо задаваться! То, что Владимир сделал - это чудненько.... но не Более того...
 
Эд! восстановить авто и всё такое - это супер класс. только не надо задаваться! То, что Владимир сделал - это чудненько.... но не Более того...

А кто задаётся? Я восхищен и воодушевлен Вованом, благодаря ему я оживляю кадилу и имею её(в хорошем смысле слова)....
Ты приезжай в гости, сходим пообедаем, потолкуем о том о сём, сам все поймешь...
Вон мы давеча были в ваших краях.... надо еще посмотреть кто перед кем))))
 
Эд! восстановить авто и всё такое - это супер класс. только не надо задаваться! То, что Владимир сделал - это чудненько.... но не Более того...

Дык того, раздел только начался. Добавь свой труд. Покажи, как надо, чтобы "более того"! )

Будет на кого ровняться!
 
Блин, поеду в Питер - фиг в Эрмитаж попаду, столько машинок интересных посмотреть надо будет :)
 
Ты приезжай в гости, сходим пообедаем, потолкуем о том о сём, сам все поймешь...
Вон мы давеча были в ваших краях.... надо еще посмотреть кто перед кем))))
.

знаю, были Вы в наших краях. но встретиться не мог с Вами - работа!
А уж кто перед кем и что и чего и кого стоит- посмотрим!!!
А на счет приехать - так я запросто. Приглашайте!
просто у нас город такой, "неприветливый". (в том плане, что не получилось встретиться)