ATVшники

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Евгений, у тебя какой?
Мне 2-х местный, для прогулок, туризма
CF Moto совсем плохо?

CF Moto нормальная техника, Х6 очень хорош ! цена - качество - комплектация (альтернативы нет !) мне очень нравится :to_become_senile:

зы. у меня поларис
 
АТVшники говорят что если китаец, то только СF. А сами гоняют на гризликах.)
подтверждаю ::-D: тока и гризлик не идеал :russian_ru:

не в этом суть, про технику можно много и долго рассказывать и обсуждать
 
Последнее редактирование:
недавно по случаю приобрел права МАШИНИСТА-Тракториста и теперь то же задумываюсь о КВАДРОцикле и СНЕГОходе... тему в подписку поставлю...
 
Буду признателен за совет, старый Поларис 500 ,скажем отдал, а сегоднешняго рынка не знаю, сын гоняет на СФ ,типа багги, себехочу что-бы можнобыло и гусенеци поставить.Еще раз спасибо.
 
Буду признателен за совет, старый Поларис 500 ,скажем отдал, а сегоднешняго рынка не знаю, сын гоняет на СФ ,типа багги, себехочу что-бы можнобыло и гусенеци поставить.Еще раз спасибо.

Гусянки весчь специфичная ... и не разу не бюджетная, по опыту - гуси в основном ставят на Поларисы, 800 / 850ые, арктические коты от 700 / 1000 или БРПшки от 800 / 1000 ... другие квадры гуси тянут трудно
 
Гусянки весчь специфичная ... и не разу не бюджетная, по опыту - гуси в основном ставят на Поларисы, 800 / 850ые, арктические коты от 700 / 1000 или БРПшки от 800 / 1000 ... другие квадры гуси тянут трудно

Cпасибо, вообщем я на то и расчитывал, думаю
Бомбардье, Поларис был, Арктик снегоход стоит без дела.