Сдача денег на КАЛЕНДАРЬ 2012г.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Для Москвы централизовано...хоть бы успеть до шашлыков вам отправить

Сергей С...я вроде ответил на письмо
 
На СМС вчера да, получил ответ, а вот в Л.С. ответа не получал.:shok: Я адрес свой сегодня скинул тебе в личку.
 
На СМС вчера да, получил ответ, а вот в Л.С. ответа не получал.:shok: Я адрес свой сегодня скинул тебе в личку.
да Сергей...я получил в личку адрес и ответил, что принято (но какое то предупреждение выскачило и исчезло)

вобщем все нормально...принято
 
да...точно
почтовый ящик от спама очистил...ЖДУ адреса, явки, пароли (регионы)для отправки календарей

заберать буду четверг -пятница
если успею забрать в четверг, посвящаю день для отправки (буду куковать на почте)

шлите адреса...

отправил адрес в личку...
 
Егор,ну нет у нас отделения банка ВТБ,в других банках требуют полные реквизиты.КАК быть.Календарек оч.хочется.
 
Москвичи централизовано в клубном сервисе наверное будут забирать календари....мне каждому будет очень трудно отправить (с регионами то целый день убъю)
 
Надежда...в том то и дело не знаем реквизитов (карта старая, в прошлом на нее кредит переводили, она для собственных нужд и осталась)
для тех у кого нет ВТБ в городе решаем вопрос через СберБанк (блиц переводом)
 
Дело в том,что на № карты перевести деньги можно только внутри банка,банки между собой работают только с полными реквизитами,т.е.бик,пук и еще не знамо что.Ну да ладно, это все до такой степени просто,что мы просто сами себя путаем.Вот классный вариант:Сбербанк-блиц перевод(комиссия150руб)В Краснодар съездить , до отел.банка ВТБ,две штуки,так что все относительно.Теперь вот сижу пью пиво и думаю как получить эти два желанных календарика.Огромное спасибо Егору&семье,Надежде&семье,за то что взяли на себя этот труд,и за реальную помощь!!!
 
81. Александер-2 шт (Улан-Удэ)
9. Jurii- 2 шт. (СПб)
91. Македонский - 2 шт. (СПб)
88. Lesnichiy - 2шт. (Краснодар)