Вопрос Кошаку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Фев 2009
4.155
0
42
Алексей, мне нужны разъемы для лямбда-зондов (обоих), у меня из косы их какой то гомосек вырезал (еще при прошлом хозяине). У вас случайно в сервисе нету? Я бы купил.

Машина Hummer H3 3.7, 2007 году выпуска.

В личку пытался написать, но там превышен объем сообщений.
 
И я присоединюсь.Алексей сможете мне найти главную пару переднего моста на Н-3 3.5 и все подшипники и сальники.Иван в курсе,но я так понял ему сейчас не до меня
 
И я присоединюсь.Алексей сможете мне найти главную пару переднего моста на Н-3 3.5 и все подшипники и сальники.Иван в курсе,но я так понял ему сейчас не до меня

Заказал. Не пригодится - так этот мост не последний, и не потому что нам например так типа хотелось бы )(

В личку пока можно не писать, её там опять подрезали по количеству и пока я не вынесу несколько тыщ сообщений - в неё ничего не пролезет.
 
Лех,не обижайся,но до тебя не дозвонится,ребята с Питера помогут,обещали 2 недели,но менять 100% у вас,как раз Ваня отойдет :yes:
 
Алексей, можно ли поменять подшипник передней ступицы? В сервисе сказали, что меняют целиком ступицу. Мне кажется это бред. Так ли это?
 
А у меня сегодня лопнула рессора. Левая. Что- то сзади заскрежетало, а потом руль свернулся влево. (С асфальта не съезжала, только на тротуар через бордюр въехала.)
Скажите, Алексей, она отдельно меняется, или весь пакет надо покупать? И надо ли менять обязательно ещё и правую?
 

Вложения

  • рессора 001rc.jpg
    рессора 001rc.jpg
    152,6 KB · Просмотры: 419
Алексей, здравствуйте! напишите в личку адрес своей почты или телефон есть очень важная информация из Китая!!!
 
да тут полно всего если модератор пропустит я в барахолку по хром пакеты написал.
Кошаку хотел предложить все это в клубный сервис и еще пленку карбон, матт, зеркальную (хром и золото)
 
да тут полно всего если модератор пропустит я в барахолку по хром пакеты написал.
Кошаку хотел предложить все это в клубный сервис и еще пленку карбон, матт, зеркальную (хром и золото)

Не нашел...
 
В личку пока можно не писать, её там опять подрезали по количеству и пока я не вынесу несколько тыщ сообщений - в неё ничего не пролезет.

Что за фигня! Почему одному из самых уважаемых и нужных всем клубней режут личку?
А вообще, надо создать не убираемую тему: Кошак ответьте (или вопрос Кошаку), как-то так.
Хотелось бы узнать мнение администрации.
 
Телефон есть :)
А ответить на него Лехе легче, чем в комп смотреть - некрасиво, когда при гостях в него пялиться.

Зы - а гости у него чаааасто :)
 
да тут полно всего если модератор пропустит я в барахолку по хром пакеты написал.
Кошаку хотел предложить все это в клубный сервис и еще пленку карбон, матт, зеркальную (хром и золото)
Давай на прямую тож для оч дальних регионов, а то им тама в Москве хорошо, у них даже президент рядом, а нас с окраин усе забывають