Питер - кто знает?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Май 2011
876
0
Вот наткнулся кто-нибудь уже общался? Как цены на сервис и запчасти?
 
Поменять масло в двигателе и коробке около 10 т.р.Цена с расходниками.
Хочу на этой неделе к ним подъехать.
 
Они недавно открылись. Месяца полтора назад мимо них пешком топал, еще не работали.
Вопрос лишь кто у них в специалистах, и что за запчасти бывают в наличии.
 
это смотря какое масло.

у этих ребят вроде как недорого, масла и фильтры в наличии есть но на Хаммер я бы заранее уточнил. Очереди не заметил.
Правда были нарекания на мойку (у кого-то из клубней).
 
мне замена масла двигателя вместе с маслом оригиналтьным ГМосвким и фильтром в 2400 руб обошлась или коло того
 
Костя 2400 - это сладко. Мне в последний раз в 13 тыр обошлось:suicide2:
А масло в коробке вроде недорого, на Витаре в 6 тыр в Депо обошлось.
 
Короче, как хамик ко мне из штатов приехал я сделал полное ТО. Масла везде поменял, фильтра, антифриз, тормозуху... все вместе с работой (+ установка защиты днища от Ромарио) до 20 тыр вышло. Все оригинал кроме масла в раздатке по моему, там кастрол залили
 
В ресторан они заходили, визитки оставляли, можно в принципе заехать.... потолковать....
 
Понравилась у них на сайте эта фраза: "Тюнинг ходовой части, суспеншн лифт, бади лифт, аэролифт, пневмоподвеска".

Кто-нибудь знает, что такое бади лифт и аэролифт? ))) Пропелеры приделывают?)))
 
Я чисто на диагностику заполз.
Вроде как таки определили, что вторая лямбда у меня показывает все что угодно, оттого и расход, как на Н2.

И где ее теперь брать? Заказанную притащат из США, ажно к концу месяца.
 
Я чисто на диагностику заполз.
Вроде как таки определили, что вторая лямбда у меня показывает все что угодно, оттого и расход, как на Н2.

И где ее теперь брать? Заказанную притащат из США, ажно к концу месяца.

Я конечно не диагност, но как зонд следящий за экологией, может на расход влиять? Коректировка смеси идет по первому датчику.
 
Я конечно не диагност, но как зонд следящий за экологией, может на расход влиять? Коректировка смеси идет по первому датчику.

Я вот тоже не диагност.
А кто диагност?
Первый датчик рабочий. А к тебе (вам) в Атлант я еще доеду наверное. Если бензин раньше не кончится.