Клубные часы (теперь и в металле)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Мар 2008
3.870
17
47
Уважаемые соклубники!
Год назад мы обратились в часовую компанию Дениссов с целью разработки специальной коллекции часов для нашего любимого Клуба.

Наконец-то мы можем увидеть конечный результат их работы.
Для этой партии часов были специально спроектированы и изготовлены: циферблаты, задние крышки и головки завода.
Дизайн окончательный и изменения вноситься не будут. Однако, если у кого-нибудь возникнет, как и у меня, желание нанести на заднюю крышку свой ник (номер авто или любую другую информацию) - это сделать МОЖНО.


Часы представлены в 4-х цветовых вариантах. Собственно все видно на фото...

Ремешки возможно поставить любые. В том числе и подобрать каучуковый. Лучше всего согласовать это прямо с производителем.


Стоимость одних часов - 30.000 рублей.

Посмотреть живые экземпляры, заказать часы и надписи на них можно прямо в офисе компании Дениссов на Марксистской 38:


Телефон: (495) 921-45-60
Контакт: Илья Денисов или Ольга Кузнецова.


Ps: Тема стихийная, т.е. самообслуживание))) Если кто-то возьмет организующую роль - будет здорово.

pps: Презентацию выложить пока не смог - вечером выложит Марк. Там красиво.))))
 

Вложения

  • BLACK1.jpg
    BLACK1.jpg
    522,4 KB · Просмотры: 632
  • RED1.jpg
    RED1.jpg
    537,6 KB · Просмотры: 503
  • ORANGE1.jpg
    ORANGE1.jpg
    539,3 KB · Просмотры: 493
  • MILITARY1.jpg
    MILITARY1.jpg
    530,9 KB · Просмотры: 484
  • Backcover1.jpg
    Backcover1.jpg
    310,5 KB · Просмотры: 584
Последнее редактирование:
Сволочная компания заказал у них часы, кормят завтраками, в итоге три месяца, я без часов.
 
Проведена большая работа - это здорово. Дизайн исходной модели не в моем вкусе к сожалению.

Мотостайл выглядел бы выигрышнее...

Но это чисто мое мнение.

Почему-то нигде не указан диаметр циферблата? Непонятно как будут смотреться на руке...
 
Сейчас звонил Ольге. Стало интересно посмотреть померить... )) Скоро д.р., а что подарить себе еще не придумал... Кому интересно - присылать заявку на этот адрес olga@simvolika.ru. Указать что с клуба, какая модель интересует. Что-то решает там генеральный, потом идет обработка инфы в наличии или нет, затем, думаю, будет ответ.
 
Проведена большая работа - это здорово. Дизайн исходной модели не в моем вкусе к сожалению.

Мотостайл выглядел бы выигрышнее...

Но это чисто мое мнение.

Почему-то нигде не указан диаметр циферблата? Непонятно как будут смотреться на руке...

Cогласен,ну что сделано,то сделано.На мой взгляд и каучуковый браслет был бы практичнее.
 
Владимир, я не понял насчет модели?

на сколько я понял, Владимир, вообще на счет часов. Их может не быть в наличии, но на фабрике может быть "полуфабрикат", значет быстрее придут... Как-то так... Подождем от нее ответа... :pioneer_smoke:
 
А мне часики понравились...хотя сам ношу с позолотой...хотя...может и возьму как вторые
 
А вот и ответ.
Добрый день Владимир Григорьевич!
По часам hummer ситуация такая,
на данный момент - на производстве часы только начали собирать.
В готовом виде после всех технических проверок часы сможем продавать
только в конце сентября.
Стоят они 30 000,00 руб.
Сейчас я принимаю заявки на часы и помере готовности буду вас обзванивать.
В живую посмотреть можно, ждем вас к нам в офис.
--
С уважением,
ведущий менеджер отдела продаж
Кузнецова Ольга
(495) 921-456-0 т/ф
(495) 912-00-65 факс
mailto:eek:lga@simvolika.ru
 
Я завтра заеду скорее всего! :yahoo:

Да, подумал грешным делом сейчас доехать, не далеко от офиса, но увы... Снимать не на что, а завтра фотоаппарат прихвачу....
 
Опять всё мальчикам. Девочки тоже водят хомяков и являетсются членами Клуба.

Если ты можешь ездить на хоме, то и часики любого российского размера на руке унесешь)))
Выбирай и носи)) или ты с розовым циферблатом хочешь))))))))):focus: