Hummer H2 vs Сadillac Escalade

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
40
Обсуждения на форуме Кади, а так же моя симпатия к его рубленным формам и знатному значку на решетке радиатора подвигли меня его потестить.
Кади Эскалада 6.2 акпп, без батареек. Не платиум. 22".

До этого теста думал, вот она - моя следующая после Хммера машина.
А вот покатал и задумался: а оно мне надо?

Как итог: один хрен с тахой. Нет люксового лоска. Теже яйца ,вид сбоку слева) из принципиальных отличий - иная выделка кожи вентиляция сидений.
я НЕ увидел 6.5 сек до 100 км/ч. Едет она также, как Тахо со своими 321силами или как Н2.
Есть некий рев, якобы настроен выхлоп инженерами Харлея. Хреновые инженеры хочу сказать. Либо старались плохо. Хомяк звучит нечем не хуже. Тока в мое шумоизоляция позволяет это услышать только с открытыми окнами.
Т.е. фактически получаем ту же Тахо, внутри, а кадилак только снаружи. Но я то как не странно вожу машину, находясь в салоне…. А отдавать 3 млн, ради чтобы люд смотрел и пытался завидовать как то глупо.
На фотках видно что я как то не особо помещаюсь в эскалейде))) то ли я вырос))) то ли это неправильные пчелы)
Как итог, кадилак брать только в кузове ESV, и хоть как то отличаться от собратьев по потоку и иметь преимущество по длине в 52 см и тем самым бОльший багажник.
Если до меня, то если я решусь менять хаммер на др американскую машину, то это будет Тахо. Кстати Новый Тахо будет. Его цена 2,2 млн руб. в единственной комплектации.

Так что не факт что я останусь верен Америке))) осталось глянуть более пристально Х5 и S класс…

Несколько фоток…
По мне, так между этими машинами выбор может быть только в пользу Хамма.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
не, уже баранку крутил))))
смешили пассажиры)))
да нет, машин неплохой, просто не мечта.
Но слова неплохой для меня не ассоцируются с 1,8млн за б/у и 3млн за новье
 
X5 не смотри, ну хотя посмотри, новый хуже, чем старый, передняя подвеска вообще не але, при пробеге менее 20к в год, требует не менее 100к вложений, из иксов только трешка вполне, но малаааа.
 
Приветы всем кто любит - БОЛЬШИЕ машины.. У нас вроде в Самаре будет 23 июня презентация Эксплоера, менеджеры болтают что по размерам он больше Крузера 200 и цена 2.2 ляма... Ну а если на фото сравнительные смотреть - я за ХАММЕР..
 
В свое время, когда этот кузов только появился, очень он мне приглянулся... но по езде не очень понравился, а самое главное очень удивился, насколько мне было тесно в машине такого размера! Ну и согласен, до лексусовской и БМВшной люксовости ему далеко. Так что Хомяка менять не на что...
 
Что-то с тестовой машиной было не того. У меня длинный, как раз после двушки. Кадик едет, едет быстро, даже после банта не бесит, и голос у него отменный, какая таха??? Наверное с тестовой машиной что-то было не айс
 
В свое время, когда этот кузов только появился, очень он мне приглянулся... но по езде не очень понравился, а самое главное очень удивился, насколько мне было тесно в машине такого размера! Ну и согласен, до лексусовской и БМВшной люксовости ему далеко. Так что Хомяка менять не на что...

Ребята, что вы все смотрели????? Какой люксовости там не хватает по сравнением с лексусом или БМВ ??? А уж сравнивать ее с двушкой совсем глупо, там по определению люкса никто не ищет. А кади вполне представителен. Сдается мне - зелен виноград. Сравниваете самый отстойный вариант с самым лучшим - некорректно.
Впрочем, не нравится - не катайтесь:big_boss:
 
Приветы всем кто любит - БОЛЬШИЕ машины.. У нас вроде в Самаре будет 23 июня презентация Эксплоера, менеджеры болтают что по размерам он больше Крузера 200 и цена 2.2 ляма... Ну а если на фото сравнительные смотреть - я за ХАММЕР..
за 2,2 - хорошей люксовой машины не бывает. Я потерялась в нити вашего разговора
 
Приветы всем кто любит - БОЛЬШИЕ машины.. У нас вроде в Самаре будет 23 июня презентация Эксплоера, менеджеры болтают что по размерам он больше Крузера 200 и цена 2.2 ляма... Ну а если на фото сравнительные смотреть - я за ХАММЕР..
Эксплорер маленький и отделка дешевая... Вот Экспедишн - это да, большой и комфортный.. К сожалению официально больше к нам не поставляют... И вообще, если Форд - то Линкольн))))
 
Приветы всем кто любит - БОЛЬШИЕ машины.. У нас вроде в Самаре будет 23 июня презентация Эксплоера, менеджеры болтают что по размерам он больше Крузера 200 и цена 2.2 ляма... Ну а если на фото сравнительные смотреть - я за ХАММЕР..

все габариты нового экспрорера уже есть в нете походу он не то что больше круизера,а чуть меньши тахо !!!!!
 
кхммм стравнивать Хомяка 2 и Эску не совсем правельно, не смотря на общность в деталях, концептуально вообще разные на мой взглыд авто. Уже где то в темах были обсуждения...повторюсь. Юзаю беремота 3.5 года. Не знаю толком на что менять. Эскалейд как большая легковуха с 4Х4 и просветом, что бы не пасовать на бордюрах в городе. Если вас динамика после хомяка не впечатлила, значит с машиной явно что то не то. Я зарубиться люблю с перекрестка и по договоренности, так вот ни одна на моей памяти 7ми секундная машина не быстрее на квотере бегомота. Стартовый прыжок с педалей очень хорош. Касаемо отделки, черная кожа впринципе самая убогоя по своей сути, и удобна лишь своей не маркостью. У меня светлая беж, которой в тахе нет. В тахе нет комплексной мультимедии и тачскрина, качество кожи тож явно хуже. Не то что бы я ща своего выгораживаю, но яйца НЕ ТЕ ЖЕ. Тахо более внедорожен по трансмиссии, Эска тупо полный привод везде. Мне Тахо оч нравиться, возможно и его возьму покатать как появиться, но он ровно настолько проще, насколько и дешевле. А лучше бы вы салон Платины тестили, там сочетание шоколадной кожи и бежевой
 
Я запал на пикапы.
Некоторое время назад поднимал ветку от этих авто.
Нашел в пендосии, уговорил продать мне. Продали. Теперь думаю как привезти этого монстра, но придется расстаться тогда с хомяком. И чой-то тоска навалилась из-за расставания.
 
а вот салон топикстартера
You must be registered for see images
 
резюмирую, Эскалейд за 3 мио лучшее предложение в классе 5+. Не идеальный машин, есть слабые места по салону и слабые тормоза. Но если его по стоимости добить до ЛХ570, то .......
 
Эксплорер маленький и отделка дешевая... Вот Экспедишн - это да, большой и комфортный.. К сожалению официально больше к нам не поставляют... И вообще, если Форд - то Линкольн))))

Ну и где ты узрел дешевую отделку? И как может быть маленьким восьмиместный авто? Меньше слушайте, больше щупайте. Пользуясь принципом разумной достаточности,трудно подобрать более подходящий авто.
 

Вложения

  • Ford_Explorer_2011_17.jpg
    Ford_Explorer_2011_17.jpg
    182,6 KB · Просмотры: 328
  • Ford_Explorer_2011_23.jpg
    Ford_Explorer_2011_23.jpg
    258,2 KB · Просмотры: 354
  • Ford_Explorer_2011_18.jpg
    Ford_Explorer_2011_18.jpg
    220,7 KB · Просмотры: 369