Загадки и прочие подколки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Загадки и прочие под@ки

Никто не догадывается?
Даю подсказку: банк - государственный, крупный. Бабла немеряно, бюджет пилят суперски.
НО: это подразделение - не плод бюрократической фантазии, а реально нужное, рабочее.
Потому как день-два - и всё ... от залога мало чего останется.
 
Re: Загадки и прочие под@ки

Борис, а правильный ответ какой про спасение залога?:)Интересно же...
Большой И.Это я попыталась ответить, а не спросить:)
А про колбасню знала раньше ответ, но забыла :laugh4:
 
Re: Загадки и прочие под@ки

Вова ближе всех к теме! Ему приз! :)

Это Россельхозбанк.
В залог под кредиты они берут, в том числе, коров, кур и т.п.
Когда должник не платит по кредиту, к нему высылают бригаду, описывать имущество.
Обычно в деревне все все знают, и должнику об этом становится известно заранее.
Тогда он, не будь дураком, собирает все мало-мальски движимое и сваливает.
Или не сваливает, но работники его сами разбегаются, чтобы не схватить ненароком люлей.

И вот тогда группа спасения залога оперативно выезжает - доить кур, кормить коров и т.п. :)
 
  • Like
Реакции: Костя_ZMEI_
Re: Загадки и прочие под@ки

угу мне мои банкиры рассказывали прикол из своей прежней жизни. Мужик взял ипотечный кредит на покупку элитного хряка производителя, под залог его самого, а он от дорожного стресса стал импотентом, со страховкой что-то не вышло и ребятя прилипли, я уж молчу про полугодовые кредиты под товарные залоги в виде бананов, - это классика жанра. Чюден Днепр..... :)
 
Re: Загадки и прочие под@ки

а может там петухов мало или отсутствуют совсем, а курицы страдают и мрут? :laugh4: