Н2 Фары JWSpeaker

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не надо про маржу, ладно? Я этого не люблю.

Знаешь где можно купить спикеры дешево - покажи. Что за отношение к одноклубникам? Кто умеет сам привезет. кто нет - попросит -может и тебя и на вискарь хватит.
 
Не надо про маржу, ладно? Я этого не люблю.

Знаешь где можно купить спикеры дешево - покажи. Что за отношение к одноклубникам? Кто умеет сам привезет. кто нет - попросит -может и тебя и на вискарь хватит.

А что тебя оскорбило ?! ...если предприниматель не будет думать о прибыли (пускай , даже о минимальной ...и то ,-только для оч.близких друзей! )...а тем более НЕ любить говорить о прибыли????!!!....:shok::shok::shok:
"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов"

...а так- все от лукавого !:laugh4:
А отношение к одноклубникам у меня нормальное - я определяю цену и свой интерес - и не скрываю его :wink2:
...только после такого разговора с тобой- я не буду никому помогать с покупкой JWS...- ибо не правильно это!:wink2:
...Понятие имею.
 
Я свой интерес объяснял неоднократно. Мне нужны партии побольше. Секретов нет. Хочу тюнинг - беру на борт клуб - мне едет бесплатно (в идеале) фсе.

Не хочешь помогать (с интересом или с виски) не надо. Я найду и привезу. Мне не трудно(см выше).

Сам решай ))
 
Я свой интерес объяснял неоднократно. Мне нужны партии побольше. Секретов нет. Хочу тюнинг - беру на борт клуб - мне едет бесплатно (в идеале) фсе.

Не хочешь помогать (с интересом или с виски) не надо. Я найду и привезу. Мне не трудно(см выше).

Сам решай ))
Володя...я тебе задал простой вопрос -а из него вылезло непонятно что :shok:
...Торгуешь-и торгуй ,...я тебе НЕ конкурент !
И решать мне нечего....я на другом зарабатываю.
И вискарь могу сам себе купить, если захочу.:wink2:
Просто почувствуй разницу, - помочь кому-то , за презент...или зарабатывать на этом деньги . Согласись-есть разница ?!
 
Да я спокоен и рад ))

Просто как колеса привезти или экспедиционник - так это никто. А вот фарки, которые в магазинах вызывают ажиотаж и цену в 70 тр - так всегда возникают такие вопросы.

А я буду рад если их кто то (не по грабительским ценам) будет возить. Даже с интересом! Фары дорогие. Ответственность, сроки. А места - ниочем занимают. Мне не так интересно.
 
Студент, почитай внимательно. Где я торгую?? У меня остался комплект. Человек отказался. Что мне его - солить??? В чем суть твоего вопроса? это вообще не 8700 модель. Не рестайл и не дорестайл. Ступил, так признай. )))
 
Володь,ты же модератор, зачем тебе эта полемика? Кому нужно тот купит, а купит только в том случаи если его устроят условия, а если условия устраивают, то о чём Вы ведёте разговор?
 
Да я и сам не знаю. Реагирую, когда меня на этой теме провоцируют. Не дал в свое время человеку заработать (на вискарь?) он затаил обиду. Очень жаль.
 
Да я спокоен и рад ))

Просто как колеса привезти или экспедиционник - так это никто. А вот фарки, которые в магазинах вызывают ажиотаж и цену в 70 тр - так всегда возникают такие вопросы.

А я буду рад если их кто то (не по грабительским ценам) будет возить. Даже с интересом! Фары дорогие. Ответственность, сроки. А места - ниочем занимают. Мне не так интересно.
А , вот это,-по нашему!,...По-Бразильски!:laugh4:
Я тоже рад ,когда среди продаванов наших есть нормальные люди и не рвачи!
Ответсвенность и сроки... это конечно.,но и в этом я много чего понимаю - к слову ,-...и уже успел посудиться и с PayPal и с Ebey ,... и претензии выставлял не раз...для себя покупал только...так , если кто попросит , - не отказывал.
 
Володь,ты же модератор, зачем тебе эта полемика? Кому нужно тот купит, а купит только в том случаи если его устроят условия, а если условия устраивают, то о чём Вы ведёте разговор?

+1000... Дело говоришшшь.. :wink2:
 
Володь,ты же модератор, зачем тебе эта полемика? Кому нужно тот купит, а купит только в том случаи если его устроят условия, а если условия устраивают, то о чём Вы ведёте разговор?
А пускай сотрет все и дальше продает!

Полемика вышла из простого вопроса- новая версия фар или старая?