Отзывы по Cadillac Escalade (new) ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Посмотри гибрид - реально тема интересная, первые машины только пришли.

А так - я думаю торг будет уместен.
 
Посмотри гибрид - реально тема интересная, первые машины только пришли.

А так - я думаю торг будет уместен.

Боюсь как батарейки поведут себя. Особо ведь отзывов по его эксплуатации не было. да и в салоне он вроде как обычный эска. Честно не видел.
 
Гибрида бы не взял ни за что......учитывая уровень развития сервиса и долбоебизма на местах....вероятность гимора очень высока. А новый платинум ДА!;)
 
А вот еще вопрос, как скоро у него ожидается смена кузова. А то не охота сейчас купить, а через год уже бац и новый выйдет. Хотя бы годика два-три протянуть.
 
А вот еще вопрос, как скоро у него ожидается смена кузова. А то не охота сейчас купить, а через год уже бац и новый выйдет. Хотя бы годика два-три протянуть.
Тады лучше УАЗ Патриот))) Он явно еще не один год в том же кузове будет)))))
 
А передок можно использовать на любой скорости и любую продолжительность времени или есть ограничения?
 
У мужа сестры один из первых появился.Эксплуатирует года 4.
Что слышал/видел я: Раза 3 меняли компрессор пневмы,разбирались раз 6 с проводкой(штатная сигналка в основном),сдохла защелка лючка безобака,амморты раза 2. Ну фильтры,масла,свечи -енто не всчет.
Этой зимой во время снегопадов;вернее после уборки снега трактором, вокруг авто образовался невысокий снежный вал,потом ночью оттепель,под утро подморозило....и э:wacko:скала минут 20 выезжала...
 
Стало интересно - рою форум каддиков, может махнуть своего на 2009 г, 100 ткм(
Продавец крепко смущает и цена...Есть большие риски?
 
С прошествием времени все больше нравится шоколейд мне. Добротный авто за правильные деньги. Но внутри все равно не то.

Динамика... По динамике вообще хаммеры сильно задушены, немного работы и будет оно не хуже.

А по ссылке диски от тахи - шо за нах? )
 
Молодца, верно подметил - я не увидал. Если не считать тех.состояния - смущает цвет - вроде нечего, но хоца белый
Зы)) Тесновато мне стало
 
Дорого, или очень годовалый - хотса побольше и посвежее
Хомяки задушены - это да, ограничитель на 4000 об.
Хотя это унификация Джиэма - боюсь без ограничений 5.3 разнесет в щепки, не то, что привода, но и коробки-раздатки