STC 2003 кто что может сказать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как это я живя в Питере, должен заметить их количество в сравнении с Москвой. Ай Ай а сколько Логанов и Вазов на улице? Зачем Хамить, написал сугубо свое мнение не про Кади, а про задний привод в целом. Как единственную машину я бы не хотел иметь себе ни задний, ни передний привод - только полный и пофиг какая муля на нем. Видел видел, как люди на задке из колеи вылазят на мафинках ценой в три кадилака.
 
Дело даже не в заносе, зимой полный привод наберет быстрее скорость чем задний или передний :)

Кстати об этом и писал.

Прокладка конечно да, но если машина не может ее прокладка выходить и подталкивать должна?
 
Мы вообще о чем спорим-то? О разнице спортивного (так его позиционируют) седана и хаммера? Смешно.

ТС. Машина крепкая. Получив удар в зад от седана лексуса на 100-110 км, удержалась на тормозе, не догнала впередистоящий мурано, своим ходом ездила до момента ремонта. Из повреждений - бампер-крышка багажника - замятое крыло. Пол в багажнике пришлось поменять)

Ромео, а где именно я Вам смогла нахамить? ТС интересует мнение о конкретной машине, а не отношение общественности к заднему/переднему/полному приводу.
Насколько я знаю форум, ответить ТС могу только я. Что Вас не устраивает в этом?
 
если за 250000 его прибазарю. то наверное прийдеться оставлять на лето этот спорт автомобиль)))))))))))))))) и тем немение ни кто не написал про его болячки
 
А кто может написать? Я и Сотка? У Королевы не седан ни разу)
На мой взгляд (у меня было три кадиллака) - болячек у них нет.
Поищите в сети кадиллаковский форум, поспрашивайте там; будет правильнее.
 
К слову я их не сравнивал, а написал что 7 сек не показатель. За 300 тыс болячек нет ?- есть подозрение, что она одна сплошная, тем более продавец тапку давил постоянно.
 
Тогда продаваемый на форуме оранжевый н2 за миллион должен быть срочно утилизирован)
Для принятия решения о покупке обычно проводят диагностику.
 
Утрировать не надо, надо быть готовым купив за такие деньги вкладывать.
 
Да в любую б/ушную машину надо вкладывать. Давайте закроем тему кадиллаков - автор все понял и определится сам. Потом расскажет)
 
слово ВКЛАДЫВАТЬ имеет довольно большой обьем в эквеволенте толщины пресса........ просто интересовали болячки и приблизительные цена на з ч по сравнению с другими авто такого же класса
 
Если интересуют дилерские цены (они Вам не понравятся), можно глянуть на gmsklad.ru
 
диллерские не надо . не в ростове не в луганске диллеров нет. но СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕНЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮТЬСЯ)))))))))))))))))))КСТАТИ КТО ТАМ НА МОРЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО. МИЛОСТИ ПРОСИМ. НАШ ГОРОДОК НАХОДИТЬСЯ ПО НА ТРАСОЙ М 4. начало Ростовской обл.
 
Машинки кадилки хорошие)))) надежные и неубиваемые!))) Только один у них минус- ХРЕН ПРОДАШЬ!((( Я запарился своего STS продавать(((, хотя среди однокласников равных ему нету!!!