STC 2003 кто что может сказать

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2010
1.265
14
47
Мне предлагают на обмен с их доплатой за вольву .stc 2003г на механике. может кто с этим авто сталкивался.на что именно обратить внимание и какие у них болячки и как с зап частями на них. так как может покатаюсь на нем пока не продам. если кому интересно то входная его цена ко мне 300000р (если все сложиться конечно)
а то вольво никак не хочет от меня уезжать)
 
CTS 3,2 НА МЕХАНИКЕ. я его сильно не расматривал. но дует он хорошо. у него еще решетка сеточкой впереди. хозяин говорит .что таких в ростовской обл нет
просто с дороги.голова не варит. 200км туда на газели сбоку и обратно не меньше
 
Cтоит оппелевский движок 3,2. Что-то от него и подходит (ремень грм - точно)).
На аналогичном с акпп меняла за полтора года лампочку в габарите (засунута в ж*** и требует снятия бампера) и масло с колодками. Все.
 
а как мне в теме это стs поменять? кстате може он кому нужен)))))))))))) мне как то он не нужен.но за такую цену думаю можно взять
 
ну подумать мне надо до понедельника и ему тоже. хотя я так понял у водителя спортивный стиль езды. даже очень
 
да че в выходной вечер лишний раз людей беспокоить. пусть будет как будет. кто в курсе тот поймет
 
ага.задний и без монитора в торпеде. а так тихий и вроде приемистый.но я за руль не садился
 
Ромео, у Вас был кадиллак? Если был - просто не соглашусь. Если не был, позволю себе заметить, что кадиллак зимой пустить в занос гораздо сложнее, чем хаммер.
 
Не было, Задний привод сложнее в занос пустить? На разбитой дороге в нашу деревню, каждый день наблюдаю как крутит всякие новые Бимеры и Мерсы(про колею даже не говорю), из Кади только 2 Скалы - не думаю, что 8 летний Кади лучше ездит. Задок на мой взгляд азартней и настолько же опасней. На Хоме даже жена ездит быстрее всех соседей.
Высказал сугубо свое мнение, если адекватное состояние авты за адекв. деньги, наверное оно того стоит. С другой стороны, если Топикастера не вставляет может и не надо?
У самого мечта, на заднем, но она гораздо старше (Мустанг или Камаро) - мечта мля..
 
Живя в Питере, могли бы и заметить достаточно большое (по сравнению с Москвой) количество cts и sts на дорогах. Лично я на подобном отъездила по Питеру и по трассе две последних зимы, поэтому мне можно не рассказывать про кадиллаки.
 
Дело даже не в заносе, зимой полный привод наберет быстрее скорость чем задний или передний :)