Кадиллак и дилеры

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мда, дилеры как всегда отличились! )
Почему у нас так?! Едешь к дилеру - косячат за бешеные бабки!
Едешь в обычный сервис - нормально!
 
Ладно, у меня кадила вообще принадлежала одному из хозяев диллерского центра.
Так вот, ему делали все именно в этом центре. Я так понял, что те, у кого руки ростут из ... Опы, идут работать в дилерские центры мастерами(((
А про машину- машина офигительно радует !!!))) я не ожидал
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, чел сааб 9-3 (суть BLS) с вседорожником попутал....Партизанскими тропами передвигался)))))))))))))))))))......Я там на Н2 еле проезжал, а кое-где и ножками-ножками...)))))))))).....
В целом, обычный опыт эксплуатации....а дилеры GM......они, как дураки и дороги России......не меняются.....
 
))) вспомнила свой первый боевой американский спорт-седан) рев пробитого глушака, езда по разбитой обочине Нижних Мневников, переезды через бордюры и помощь шестерых мужчин, спихивающих машину с ледяного бугра, куда запарковалась хозяйка) я бы сейчас на тот бугор погнала только УАЗ. Остальное жалко.
 
А в чем распиздяйство обладателя? Я свою субару также замучиваю уже пятый год - и ничего, а сервисы в рассказе действительно идиоты, в ссылку и расстрелять.