Расширители и накладка капота Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
расширители сделаю но как отправить вот вопрос?:mega_shok:

Ну а если не трудно-прогуляться до ближайшего отделения Почты России( по моему недорогой будет вариант)ну или EMS и узнать вообще про отправку на Казахстан( в моем случае Восточный Казахстан)? Если все ок - я готов!!!! Если это конечно не трудно....
 
EMS такие габариты не принимает. отправлял человеку на Сахалин-целая эпопея.в итоге отправил жд. я с этими расширителями носился неделю. авиа доставка спб-сахалин 10кг и 0.2м3-18000р.
 
EMS такие габариты не принимает. отправлял человеку на Сахалин-целая эпопея.в итоге отправил жд. я с этими расширителями носился неделю. авиа доставка спб-сахалин 10кг и 0.2м3-18000р.

Ну незнаю....Конечно может по России и другие правила, но я к примеру получаю из Америки через ЕМС регулярно. По весу ограничение 29кг и по габариту (длинна+ширина+высота) не более 2,5м. Вот так недавно сноуборд пришел, да еще и железяка длинная под фаркоп на Тойоту Хайландер...Может на Почту России как то позвонить и т.п. Ну или на худой конец DHL....Конечно желательно чтоб подешевле.А то весь смысл пропадет от такой покупки..Заранее спасибо за беспокойство по моему вопросу!
 
Добрый день.
Прошу записать меня на комплект расширителей и накладку на капот под фанарики.

Заранее спасибо!
 
запишите меня на расширители. И на козырек тоже предварительно :)
 
запишите меня на расширители.
 
Последнее редактирование:
Для тех кто приобрёл накладку на капот (под фары)

Могу предположить, что в результате приобретения накладки под фары, Ваша накладка Вам стала Не нужной и Лежит себе В Углу и каши не просит и Место Занимает )))Вопрос ))) а не Желаете Задарить или продать этот Кусок Пластмассы за не много денежег) – у Мну пионЭры Отвёрткой Вночи решетку сковырять пытались( не знали бедные, что она на болтах изнутри прикручена …
Вобщем Приму в дар или куплю Не дорого для себя и только одну штуку. (Вличку или В почту)
Спасибо за внимание…
 
Для тех кто приобрёл накладку на капот (под фары)

Мне, как и Краштесту, нужна Ваша старая накладка. Жду предложений.
 
во избежание путанницы - я записался первый. Уже пол-клуба расширенные и клыкастые а я???
 
Желаю производителям совершенствоватся,ибо первый опыт пришлось обтягивать пленкой и геометрия оставляет много вопросов,ну да ничего вроде смотрятся!
 
От модератора Сотки

Исполнено:scaut_en: Предыдущий вариант (2 фото) снес.
 
Следующего на установку жду Валеру (Hohell ) если не устал ждать
 
Ну пока менять не буду,а вот левый задний брызговик заменил бы так сказать по гарантии,разница у него 2 см.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.