Поможет кто?скидка AUDI Екб

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

с семеркой ваще кидняк получился:rofl: А6 в два раза дешевше,в седане .сел в А7 с проспектом от А6 -нет отличий.На форуме ОООО один мат от "счастливых"обладателей семерок:sarcastic_hand:.Как сверстаю комплектацию -скину.спс

Даа-а:lol2: У меня приятель одним из первых "счастливчиков" был - заказывал заранее.. Ок..
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

дак я не против ,тока машинку оформлять бу на нее,она не в курсе(типа сурприз) интересно доверку можно писать на не поставленый на учет авто?

Чтоб пригнать авто из другого города, нужно тебе изловчиться и сделать от жены на себя доверенность (скажи что на продажу или еще чего соври)) с формулировкой "доверяю купить в любом городе России авто любой марки и модели и за цену по своему усмотрению и пригнать ее в..." +представлять.., подписывать.., и т.д. Это нормальная практикау нотариусов. Я так брал.
Вообще с Ауди нужно быть аккуратным. У них нет такого понятия как "базовая комплектация" и две абсолютно одинаковые машины могут существенно разнится в стоимости из-за какойнибудь фиговины. Они на этом здорово жулят. У меня знакомый хотел себе взять А8, но манагеры ему этими фокусами быстро вынесли мозг и он плюнул, пошел и купил МВ 221.
З.Ы. Простая письменная форма доверенности на авто без номеров не прокатит
 
Последнее редактирование:
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

У нас на А6 скидка - 7%, но мы лизинговая. мое мнение, что можно такую же скидку пытаться выбить. Юрлицам они точно такую дают.
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Простая письменная форма доверенности на авто без номеров не прокатит

Еще как катит. Езжу на машине с транзитами, оформленную на друга, по рукописке уже 2 года. Не ставим на учет из-за налогов. Ни разу вопросы не задавали гайцы. Хотя очень часто тормозят.
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Еще как катит. Езжу на машине с транзитами, оформленную на друга, по рукописке уже 2 года. Не ставим на учет из-за налогов. Ни разу вопросы не задавали гайцы. Хотя очень часто тормозят.

Вопрос от блондинки-а транзиты каждые 21 день продляете или как?
(просто у меня транзиты просрочены и никак руки не дойдут до продления или чего там с ними делают)
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Чтоб пригнать авто из другого города, нужно тебе изловчиться и сделать от жены на себя доверенность (скажи что на продажу или еще чего соври)) с формулировкой "доверяю купить в любом городе России авто любой марки и модели и за цену по своему усмотрению и пригнать ее в..." +представлять.., подписывать.., и т.д. Это нормальная практикау нотариусов. Я так брал.
Вообще с Ауди нужно быть аккуратным. У них нет такого понятия как "базовая комплектация" и две абсолютно одинаковые машины могут существенно разнится в стоимости из-за какойнибудь фиговины. Они на этом здорово жулят. У меня знакомый хотел себе взять А8, но манагеры ему этими фокусами быстро вынесли мозг и он плюнул, пошел и купил МВ 221.
З.Ы. Простая письменная форма доверенности на авто без номеров не прокатит

Слава ,спасибо.Познавательно.Применительно
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Дают 5% скидовон,при 100% предоплате.Завтра поеду заказывать.
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Скидку 7% импортер дает лизинговой компании.
Для физика 5% очень достойно.
 
Re: поможет кто?скидка AUDI Екб

Если что могу в Москве в Ауди центр Москва поговорить!!! Уж 5 проц точно дадут это если на заказ, а уж из наличия и того больше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.