Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Дек 2007
1.742
2
45
Дорогие друзья!
Известна дата и место следующего праздника с 02 ноября по 04 ноября в городе Кострома. Праздник будет проходить при потдержке администрации города. План мероприятия сообщу 06.10.08.

Просьба всем кто собирается ехать на праздник зарегестрироватся, список зарегестрировавшихся буду вести в этой теме.


Записавшиеся на праздник:

1. Кульбит+ Супруга (H2) - Номер Бизнес двухместный Подтвержён с 5-10

2. Den+ Anastezia (H1) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 5-10

3. Кекс+ Kati (трамвай) - Kati Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 7-9

4. Monah (Н2) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 5-10

5. Сергей Петров + супруга (Н2) - Номер бизнес двухместный Подтверждён с 7-9

6. Patron + штурман Нюся (Н2) - Бунгало стандарт двухместный Подтверждён с 7-9

7. Черкес + Иришка (Н1,в экипаже с Denом) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 7-9

8. Pryanik + супруга Ира + сын Ваня 14 лет Н3) - 2шт Бунгало стандарт двухместный Подтверждён с 7-9
+ сестра,с мужем

9.Arch + 4 взрослых + 1 ребетёнок 6 лет + 1 ребенок 4 года - (Н2) - Бунгало стандарт двухместный + Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 7-9


10.Натуля + 1взрослый + 1 ребетёнок 6 лет (Н2) - Бунгало Бизнес двухметный Подтверждён с 7-9

11.Тата + 1 ребёнок 12 лет Кристина (Н3) - Бунгало стандарт двухместный Подтвержён с 7-9
12.Фил + 1 ребёнок 6 лет Денис (Н2) - ---------------------------- Подтвержён с 7-9

13.Граф Куракин + супруга + 1 взрослый + ребетёнок 4 года (Н3) -Бунгало Азимут Подтверждён с 7-9

14.Константин + супруга + 1 ребёнок 10 лет (Н2) - Бунгало стандарт Подтверждён с 7-9

15.Рыжая + 1 взрослый + 1 ребёнок 10лет (Н2) - Номер бизнес двухместный Подтверждён

16.Михал Михалыч (Н-?) ???????????????? Подтверждён

17.evgen52 + штурман Маришка + ребёнок 9 лет (Н2 ) - Бунгало стандарт двухместный Подтверждён с 7-10

18.Валера(Череповец) + 1 взрослый (Н2) ??????????????

19.Sotka+ супруга + Сын + Дочя 9 лет (Н3) - Бунгало стандарт двухместный Подтверждён с 7-10

20.Darian (H3) - Номер Комфорт двухместный Подтверждён с7-9

21.Елена и Игорь (Н3) - Бунгало бизнес

22.Stoun + супруга (Н2) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 7-9

23.Друзья Stoun 2 взрослых (Н2) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с 7-9

24.28.FAndrey + супруга + трое детей (Н2) - Бунгало стандарт Подтверждён с7-9

25.Дрюня + супруга + дочька 10 лет (Н 100) - Бунгало стандарт двухместныйПодтверждён с 5-9

26.EMDS + 1 взрослый (Н2) - Бунгало Азимут двухместный двухкомнатный

27. Darian (H3) - Номер Комфорт двухместный Подтверждён с7-9

28.Begemot(Cat)2 семейные пары (Н2) - Бунгало стандарт двухмест. 2 шт Подтверждён

29. CyberCrow & Алёнушка. (Jeep H-сompas ;D) - Номер Бизнес двухместный Подтверждён с7-9
 
Re: Праздник в Костроме

bush написал(а):
а скока км из Питера до Костромы?


Это 330 км от Москвы по Ярославскому ш. (которое относительно недалеко от Ленинградки).
Поэтому думаю не более 450-500 максимум.
 
Re: Праздник в Костроме

Кульбит РЕСПЕКТ!!

ARCH + 1 взрослый + 1 Марк (6лет) :)
Пепелац - Н2
 
Re: Праздник в Костроме

Завтра команда организаторов(Den,Monah,Kulbit,Anastezia и Kati) едет в Кострому,для организации праздника,ГОДОВЩИНА КЛУБА.

Организаторы праздника ,для Hummer Club,обещают НЕЗАБЫВАЕМЫЙ праздник.

Мы приложем все усилия для того,чтобы Вас,ДОРОГИЕ СОКЛУБНИКИ,не только удивить,но и не разочаровать.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением команда организаторов.
 
Re: Праздник в Костроме

1 ноября - рабочий, 2,3,4 ноября - выходные. Вот как-то так.... ;)
 
Re: Праздник в Костроме

Едем с вами. Папа, мама, сын (слава богу еще не папа), дочь (до мамы еще далеко)
 
Re: Праздник в Костроме

Я тоже определился - еду + штурман Маришка + злая сторожевая собака Маня (Мини-Йорк). Хочу взять сынку 9 лет, но пока бывшая мадам возражает. Хотелось бы узнать программу ^-^
 
Re: Праздник в Костроме

evgen52 написал(а):
Я тоже определился - еду + штурман Маришка + злая сторожевая собака Маня (Мини-Йорк). Хочу взять сынку 9 лет, но пока бывшая мадам возражает. Хотелось бы узнать программу ^-^
Нашей дочке 9. Я вижу у них, 10-леток может образоваться свой мини клуб в Костроме.
 
Re: Праздник в Костроме

Да, Кострома-тема!!! ^-^будет-супер!!!чесслово!
у нас из Череповецких ещё как минимум два экипажа точно будут, ;)тока ещё не зарегистрировались
 
И так! Den,Monah и Кульбит ездили в Кострому.
Нам предложили для проживания клуба отель Азимут и отель Снегурочка.

Отель Азимут ( )
Адрес отеля.г Кострома,ул.Магистральная,40. Тел.+7(4942) 39-05-05

За этот отель,нужно внести предоплату за ранее,непозднее чем за две недели.Те кто откажется от брони или не успеют внести предоплату,будут жить в другом отеле"Снегурочка" О нём напишу ниже.

Отель Азимут
1) В отеле отличные номера.Стоимость 2350руб,ЗА ДВОИХ В СУТКИ!!!!!!!!!!!!!!Если проживает один человек,то стоимость 2100руб
В стоимость включен завтрак.Обед будет на мероприятии.Ужин,по традиции в отеле,будет фуршет.

2)На территории отеля есть домики (Бунгало) :Также в стоимость входит завтрак,шведский стол.
2.1) Бунгало стандарт двухместный двухкомнатный,кол-во 10 домиков.Стоимость домика 2700руб,стоимость доп.места 500руб В домике,во второй комнате есть диван,который можно разложить,для доп.спальных мест.Также есть электро плита,ванная комната.....и т.д.Свой Хаммер можно ставить под навес,рыдом со входом в домик.

2.2)Бунгало бизнес двухместный двухкомнатный.Стоимость 5250руб в сутки ЗА ДОМИК с ДВУХ ЧЕЛОВЕК. Всё как и в пункте 2.1)только более комфортно.Кол-во домиков 4шт

2.3) Бунгало Азимут двухместный двухкомнатный,кол-во домиков 2шт.Стоимость ЗА ДОМИК С ДВУХ ЧЕЛОВЕК 6000рубОтличие этого домика в том.что в домике есть собственная сауна.

Дети до 6 лет -БЕСПЛАТНО

ЧТО ЕСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ:

На территории отеля есть Две бани.Обе суперские,на 5+.Одна баня с бассейном,вторая с купелью.
Ресторан Азимут.
Ресторан БирШтадт немецкая кухня.
Ночной клуб Паприка
Настольный теннис и бильярд
Интернет и междугородная,международная связь и спутниковое телевидение.
и многе другое.

Отель Снегурочка.Бронировать не надо
Номера нормальные,но не еврокласс.Обычная обстановка,чисто,культурно.Включен завтрак,спортзал и стоянка.
Стоимость номеров от 2800руб ЗА НОМЕР,ЗА ДВОИХ и до 3500руб стоимость доп.места в номере 600руб за сутки,за одного человека


Запись надо провести заранее.Кто где будет жить.Так как в Костроме много туристов и отели забиваются быстро.

Дениги можно сдать мне(Кульбит),Монаху или Дэну Кто неможет передать наличными,то звоните или пишите в личку.У меня есть лицевой счёт,а у Дэна интернет кошелёк.

Мой телефон.8(495)743-95-84 Александр
Телефон Монах 8(903)756-80-40 Валерий.

Убедительная просьба ко ВСЕМ.Заранее записыватьс.так как очень сложно решать вопросы по месту.Это будет серьёзный праздник и к организации праздника подключено много людей.ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА В ЭТОЙ ТЕМЕ.ПОЖАЛУЙСТА
С уважением организаторы праздника.
План мероприятия читайте в другой теме