Клубный календарь 2011 !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В теме Дмитрий написал, что берет изготовлениие на себя, ну про макет промолчал, так как бесплатный дизайнер тянул долго. в теме все отписал. Всех все устраивало. Ждали с нетерпением. Писались как раз на его календарь.
Отсюда и проблема. Задаром сыр бывает только в мышеловке.
Вот мы и попались.
Да, в календаре летние фотки с народом и флагами очень даже уместны были бы!
И , вообще, нет предела совершенству, но для этого много надо, то, что бесплатный неклубный дядя делать не обязан. А нам всем некогда собирать, систематизировать информацию, как правильно написал Кошак. В регионах уже свой сделали, сейчас и Тверские быстренько наваяют. Молодцы!

Это очередной урок про развитие клуба, клубный офис и взносы,
а решать опять будет Катерина.:girl_hospital:
 
Неблагодарное это дело вписываться во что либо здесь! Не нравиться, чтож не кто не сделал сам? Взял и навоял! Этож просто! Бесплатно то не каждый поработает? Этот календарь напечатаю себе!

Дим, тока без обид, лады?
Когда появилась тема про календари, ты вписался.. с указанием конкретных сроков. Остальные не стали вставлять свой пятак, что есть правильно.... Поэтому никто не взял и не наваял. .... что бы не устраивать бардак....
Я говорил, что давайте списки составлять, и деньгу слать.. И нет смысла в этом бесплатном дизайнере... Поделить дизайнерскую работу на заказанные 100 с лишним календарей - это "три копейки" плюсом на штуку (просто знаю, сколько это стоит). Так же задавались вопросы про доставку в регионы, которые остались не отвеченными... Как-то тож не айс...

В общем, если бы они появились в указанные сроки - думаю, что вопросов про картинки и дизайн бы и не было... Често гря, мне без разницы, чьи хомяки на календаре - лишь бы он появился до НГ...

Так что твоя фраза: "Неблагодарное это дело вписываться во что либо здесь!" - думаю крайне неуместна, по отношению к одноклубникам..

От заказанных мной календарей НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!!!! Уже чисто спортивный интерес, когда я его на стену прилеплю. Если после сего послания из списков не вычеркнут :laugh4:

2Надежда ~ - это не урок, а обычная ответственность..

Зы: За хариусом обязательно поедем... :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Роман прав+++1
Ждемс упрямо, только не понятно когдаж счастье календарное свалится(((( Мож действительно собрать денежку, оплатить бесплатное, получить искомое, дальше разберемся кому с отправками и будет нам усем счастье)))
 
Эх, шоб даты не прощелкивать (как в записи в Кларус :laugh4:)... пришлось приобрести обычный внедорожный календарь... аж за сто рублев :laugh4:

 
Хыхы, а я страховал Буша, "параллельный" макет у меня на руках )
Могу выложить для оборзения, тьфу, в смысле для обозрения, но у меня там уже к дизайнеру есть одна претензия - сегодня-завтра перерисует и можно печатать.
У Буша кстати весьма нормально получилось, Дим, не принимай критику близко к сердцу, на вкус и цвет всегда всё разное )( Вон год назад делал только ты один - и кто б чо сказал, альтернативы не было, расходились как пирожки горячие ) Да и сколько общался с дизайнерами - так чтоб с первого раза и точно в срок там никогда не бывает, творческие личности такие творческие, мой вон тоде до НГ всё кровь из носу обещал..
И опять же, чисто напомнить клубням - ребят, в том годе календари были ровно в эти же сроки, первая партия, вторая была к ДР в феврале, так что пока в обычном графике идём. На всякий случай страховал Диму, без претензий на исключительность и оплату труда дизайнера, именно ради страховки.