Кружки с клубной символикой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Присоединюсь к общевыбранному макету,а со сроками ,если так то все устраивает,
как тебе денежку передать?

Денежку на карточку через СБ. Реквизиты скину в личку чуть позже, когда согласуем список всех желающих.

Да, все правильно. Главное насчет денег не пропустить. Тему апать необходимо.
Постараюсь. Только под НГ я загород на дачку свалю. Там есть выход в инет, но слабый(использую мобильник как модем). В общем постараюсь быть все время в теме
 
Прошу прощения, все перечитал, но так и не понял, взглянуть на фото пока еще невозможно данных кружек ???

Да, пока готового образца нет,к началу след. недели надеюсь появится образец обычной кружки, про термо завтра отпишусь
 
Да Да!!!именно этот пост!!!!просто для наглядности зайди там на первую страницу....Варяг там все написал........и там верху ссылка есть на 232 пост!
 
Да Да!!!именно этот пост!!!!просто для наглядности зайди там на первую страницу....Варяг там все написал........и там верху ссылка есть на 232 пост!

У меня софта нужного нет для просмотра. Доеду до офиса человека, который кружки мутить будет, там и гляну. Я так понял там для иллюстратора или для корелла. Лениво устанавливать
 
У мну - вот такие.... :scaut_en:


Кста, впиши мну: термо-черная - 1 шт.
 
Последнее редактирование: