18 декабря выезд в Приладожский карьер !!! Закрепляем навыки зимнего вождения !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2008
7.977
20
62
www.alskamet.ru
Други и подруги, а как Вы смотрите если выехать в эту субботу-18 декабря, для катания по целине в Приладожском карьере?! Можно и на песчаные горки, покрытые снегом и льдом позабираться !!! Восстановить навыки зимнего вождения, по нетронутой целине...Глубокий снег и откапывание Хомяков вручную гарантирую...!!!:laugh4: Это очень увлекает...,да и имеет практическое значение для оттачивания своих водительских способностей, в кругу единомышленников,а также подышать свежим ,морозным воздухом. Да и необходимо немного подготовиться к зимнему Драйв-Шоу 2011, до него осталось меньше месяца...!!!:wink2:
 
Кстати кто имеет цепи, может их потренироваться одевать и поюзать на них...В городе ведь особо не поездишь на цепях, а зима обещает быть снежной, так что есть наверно смысл потренироваться ездить на них.
 
Ааа. У меня ремонт на второй квартире будет в субботу, нужно следить за рабочими.. Если что- я конечно за!!
Точнее если отмажусь от работы надзирателем- то буду.
 
я с 18го на 19е вторую контору на корпоратив вывожу ))) ... короче с 16го у меня уже праздники ) жаль... я бы с удовольствием )
 
Там же столько снега, что только копать и будем. Заманчиво конечно, но мы скорее всего на лыжах. Извините...
 
там сей час не проехать совсем.... тем более и цепи ещё ни кому не пришли...

я в субботу еду на закрытие сезона-не за ёлками....
 
там сей час не проехать совсем.... тем более и цепи ещё ни кому не пришли...

я в субботу еду на закрытие сезона-не за ёлками....
Вован, а где будет проходить мероприятие"Не за ёлками" ???
А цепи я думаю прийдут в конце февраля, как раз к окончанию зимы !!!!:laugh4:
 
Приглашение!!!

18 декабря (суббота) состоится "не За Ёлками 2010"

Формат: Однодневный, Спортивно-Развлекательный Мега-Дружеский Выезд

Место: п.Ропша, Ломоносовский район Ленинградской области (~20 км).

Стоимость:
Стартовый Взнос - 300 руб. с человека

Оплата Стартового Взноса осуществляется на месте проведения при Регистрации.

Расписание:
14 декабря - начало приема Предварительных Заявок
17 декабря - окончание приема Предварительных Заявок

18 декабря
11.00 – Регистрация
12.00 – Брифинг
12.30 - Начало

В программе:
- Парные заезды на автомобилях
- Катание на лошадях (за отдельную денежку)
- Пейнтбол
- Глинтвейн (за денежку)
- Фейерверк, Призы...
- ...

Берите с собой мангалы, мясо …




что значит в конце февраля????:cray: нафиг они мне летом....