Поставил брелок с телевизором )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95


Оснащённые автозапуском с завода, Н2 и прочие эскалэйды-субуры-тахи с 08го модельного года, позволяют улучшить штатный вариант этого самого автозапуска.
Путём приобретения доработанного комплекта - на последней фотке, в который входят брелок, приёмный блок взамен штатного, антенна увеличенного размера.
Зачем. Ну, оно например может показывать открытые-закрытые двери-багажник, давление в каждом колесе, количество бензина в баке и ещё пару малонужных вещей.
Основное, собсно почему оно у меня теперь стоит. Увеличивается минимум в два раза дальность контакта с машиной, в моём случае более чем в два раза. Мне оно надо было поскольку машина стоит на соседней улице через дом и вне пределов видимости, штатный туда не добивал, этот добивает. Второе и главное - оно показывает подтверждение контакта или неконтакта, т.е. раньше со штатным если машина и завелась - то удостовериться в этом можно было только визуально, теперь отображение запуска/незапуска есть на экране в "телеке". Ну, попискивает оно ещё тихонько так приятно ) Собсно всё. Цена вопроса встаёт в 4.5 или 5 (реально не помню) за комплект и 2 за его прописку к "мозгам". Сообщаю в порядке информации и для учёта в работе, Вову-Тюнингиста прошу "баян" громко не кричать )
 
Последнее редактирование:
:rofl:

Уфф, просто сигналка:new_russian:, а то седня в пробках настоялся, тоже телек захотелось в машину))))))))
 
Проинформирую на всякий случай общественность что появилось два таких как выше новых комплекта, один на Н2, второй на тахо-эскалейд. Ежели у кого автозапуск есь и есь желание доработать штатный брелок таким тюнинговым - налетай-торопись покупай живопись, 5 рублей комплект брелка и 2.5 установка.
Есть мнение что дешевле нет и скоро совсем не будет, люди их по вон 9 тыщ барыжат -
 
Мне такой пытаются поставить.
Вопрос - чтобы "поженить" брелок с машиной обязательно ли нужна джиэмовская диагностическая колодка (компьютер)?
Как отображается давление в шинах, нужны дополнительно какие-то датчики?
 
если у кого то еще нет, ставьте! вещь! у меня он лежит дома - для того, чтобы прогреть тачку утром.

Леша, расскажи самое главное - как прописать штатные датчики давления туда? калининградские н2 лишены этого ништяка. возможно? это бы здорово дополнило ввшеуказанное предложение!

а так, цена очень даже хорошая.
 
Датчиков давления в шинах в "калининградцах" нет. Заказываются отдельно, примерно по 2500 за штуку. При установке в колёса прописываются руками за две минуты.
Подписать этот брелок без ТЕКа к машине - по ходу нельзя. Но ТЕК в принципе есть не только у дилеров, м.б. и у опелевских неофициалов, но скорее всего старая версия - и хаммеры 08-09 он вряд ли возьмёт, так что по идее подписывать только у дилеров.
 
Алексей, в смысле, Кошак! Отдай его мне! :)
Я в среду в Москве, и всего день. Успею ли к тебе, я не ведаю, но такой штук хааачу! :)

Наш аукцион невиданной щедрости закрыт, господа!
Лот под номером 1 уходит воон тому господину с питерским акцентом на двух вторых хаммерах, с него 4500 и работа в подарок, скидка постоянному клиенту и просто хорошем человеку, хыхы )
 
я тут у Костика увидел что не стоят датчики на 5.3 трешке. их же не проблема воткнуть, Володь? прописать я имел ввиду