А календари будут на 2011?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Объясните тупому :dash3::dash3::dash3:
Будут календари-то? Когда записываться? Куда платить? Когда готовность? Как забирать потом?.....

До нового года-то всего 2,5 месяца осталось...
Как-то потом в феврале/марте :laugh4: - ужо неактаульно будет...

Дык...видимо на тебя все и смотрють!:;-):
Ты начал, ты и заканчивай!:laugh4:
А если по-серьезному.. может Бегемота потормошить? Он парень креативный!
 
Не... эт не мой профиль..... Если тема умрет... придется себе самому делать, да еще пару штук в подарки :)))))

А хоЦЦЦа клу-у-у-убный.......
 
Кстати, можно круто обложку календаря заваять — с накладкой из тонкой нержавейки.

Скажем, эмблема ХКР...
 
Да! Что за самоорганизация общественности в этом разделе? Куда подевались наши "отцы-основатели"? Где идейное руководство?
 
Судя по неактивности.............. календари не увидим... :cray:
Ну ладно.... Бум заказывать самостоятельно........
 
Запись будет, когда товар будет! Деньги только за доставку в регионы. В Москву перешлем бесплатно!
 
Здравствуйте...человек я тут новый,но свой своему поневоле брат,так что начну с места в карьер-я фотограф...с руками,головой и принципиально без фотошопа...ещё я самый скромный гений на свете....готова снимать и придумывать...вот...ну что вы сидите-то сиднем? кружите меня кружите!:soldier_girl:
 
кхмм...боюсь со ссылкой не получится...всё что мною отснято выкупается заранее...я не снимаю свадеб и проч....я полевой фотокорреспондент...в основном это горячие точки... а дома снимаю листочки,жучков и портреты...я сделаю завтра подборку в профиле для наглядности.....хомячок там тоже есть)
 
я корячилась с радикалом полчаса))))))))в итоге отправила вам в личку потому что выкладывала картинками в тексте и тяжеловато вышло по объёму...покопаю ещё выложу ссылками общедоступными примеры
 

вот у меня напрмер кусок мотика прям под рукой завалялся)))