Руль Н2 2008 !!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
поздняк - у меня уже все затянуто-перетянуто )))

Не ну 3 тыщи это несерьезно - это я так каждый месяц разным цветом перетягивать начну руль...
 
ты с переключателями определился? я всю голову сломал чего поставить....



 
мне вот второй нравится, но он бывает в хроме... надо его в руках подержать... доеду до магаза - видно будет (мне кстати 3 кнопки уже ваще мало, мне и шесть мало!)))

Хотя вот такой - как в самолете на пуск земля-воздух - тоже круто!))
 
Вроде хорошо получилось. У самого все руки не дойдут до руля.
Владимир, не у тех ли ребят шил, которые в ангаре Гриши Брудного располагаются?
Кстати, дефлекторы будешь забирать? А то я все вожу их с собой.
 
Михаил, честно, виноват! Завтра буду звонить - придумаем что нибудь! Чей ангар не знаю, тачки продают местами прикольные )
 
Вот это хорошее место... Эд, а есть магаз - куда можно пойти - потрогать эти тумблеры? Может подскажешь?

Володь, завтра заеду узнаю есть ли в налйичии, находятся они на полюстровском пр. За калининской площадью в сторону блюхера, как доеду до них узнаю чего да как позвоню тебе.....
 
Работа проделана качественно с долей творчества... К слову сказать рулем озадачился давно и довольно давно прикупил такой вот замечательный вариант:
 

Вложения

  • grant wheel.jpg
    grant wheel.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 388
Последнее редактирование:
Только вот как приехал оказалось качество отделки прямо сказать не на высоте... Решил слегка изменить геометрию хвата ну соответственно перешить черно-рыжей кожей под свет салона. Руки пока не дошли... Буду признателен если подскажите мастера.

А вот встроенный подогрев очень неплохая идея! )))
 
хммм... Вот я честно - готов рули перешивать, снимать ставить - но две вещи никогда не трогаю - родные обод и подушку - все таки безопасность... А вообще такой руль перешить - незнаю насколько реально - геометрия блин. Хотя надо показать ребятам с Энергетикв фотки, может они умеют... Но тут надо мне кажется согласовывать каждый шов, чтоб было красиво и глаз радовало.
 
Как раз подушку и обод совсем трогать не нужно. Есть быстрозастываемые пластификаторы которыми обмазывается оригинальный обод и скульптор (иначе никак не назвать) делает обод симметричным и удобным для хвата... А потом все обтягивается кожей.
 
Не я к тому, что тюнинговый этот руль как раз уже имеет обод сделанный непонятно как... я не думаю, что ни берут GM-овские рули в работу...
 
Точно не берут. Но если изучить сайт производителя и посмотреть ассортимент, который они выпускают и как долго выпускают все сомнения улетучиваются.