Было - стало Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
не..... лестниц-то нет... и отбойника пока тоже...
А будут :)))
 
Последнее редактирование:
Концепция малех поменялась... Лесниц не будет.
Заменил багажник на бокс:


 
C боксом - стремительнее как-то!
Огромная но приятная и отличная работа проделана... Уважаю!
 
Когда-то отхромировали полностью мотик "Урал" .... получилось сантехническое изделие, тут вроде ПОКА все в рамках, никакой сантехники, красиво....
 
С ответом задержалси... :laugh4:
Да, с учетом спецсорв - вылет получился нулевой...
И чё-т задумался, что давно хомяка не радовал..
Ну а раз идея с новыми мега-расширителями и нахлобучкой на капот для фар умерла, решил попытаться поколхозить...
1. Итак, доп свет на капот. Купил вот такую хрень... :tease: (пока в пути)

Думаю, вкорячить туда четыре каких-нить противотуманки. Мож что получится. :tease:
2. Ну и пора люстру сваять... На багажнике была.. Как снял бокс, как-будто хомяка раздел... :laugh4: Думаю над каким-нить ацким дизайном. Пока мыслей нет...

Зы: но чё-тА будет - 100% (мож и простую конструкцию прихреначу)
 
Ромыч, а какие проблемы со светом на капот? У Миколы были люстрочки, у меня руки не доходят покрасить и поставить, пока машинку не вылечили
 
Я поставил нахлобучку от Миколы и оч доволен. А не задумывался ли кто нить о козырьке переднем на треху? Вот надо в этом направлении подумать
 
Ромыч, а какие проблемы со светом на капот? У Миколы были люстрочки, у меня руки не доходят покрасить и поставить, пока машинку не вылечили

Чё-т не понравилась мну... Еще красить гемороиться. Постараюсь чё-нить с этой хренью намутить. ..ули, 11 баксов с доставкой :laugh4: Не попрет - выкину.

Вот с люстрой чё делать. Пока непонятно... Наверно по типу а-ля клубная сварганю.... Вот думаю, мож по краям замутить пару хреновин? :laugh4:
 
Чё-т не понравилась мну... Еще красить гемороиться. Постараюсь чё-нить с этой хренью намутить. ..ули, 11 баксов с доставкой :laugh4: Не попрет - выкину.

Вот с люстрой чё делать. Пока непонятно... Наверно по типу а-ля клубная сварганю.... Вот думаю, мож по краям замутить пару хреновин? :laugh4:
И мне одну, пожалуйста