Купил вот квадрик.. как на учет его поставить? знает кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Женька написал(а):
bublegum написал(а):
Алекс H3 написал(а):
Жвачко, я объяснил свою ситуацию. Я не знаю, как ставятся на учет утилитарные квадры. Спорт ставится именно таким образом. И никакие права дополнительные получать мне не пришлось. Постановка на учет была произведена в 2006 г. Возможно что-то изменилось, хотя в этом я сомневаюсь.

И вообще Вы КТО ???

Да постановка имеено такая и есть. ПРосто по закону нужны права. А у Вас их нет ;)
Машину тоже без прав можно поставить на учет, а вот ездить проблематично.
Кто я? Да пока ждущий свой хаммер.
Алекс , малость резковат конечно (работа нервная ) ;D , но инфо Ваше - оч. интересно.

Желаю вам, скорейшего приобретения Н !
Женечка, ну просто я в приветствии человека не видел, как звать-то его хотябы можно было написать
Тут необязательно хаммер иметь. Я просто привык общаться с теми, кто представляется ;)
 
у меня ПСМ.
номера нужны только для успокоения души - если украдут. а такое увы случается - по своим знакомым вижу. понятно что нйтине помогут номера, но получить чувствую нужно
 
Тут-то и оно у меня не ПСМ, а ПТС, покупал в салоне Yamaha. Документы сдал, через неделю позвонили, сказали, что все готово можно подъехать забрать.
 
Алекс H3 написал(а):
Тут-то и оно у меня не ПСМ, а ПТС, покупал в салоне Yamaha. Документы сдал, через неделю позвонили, сказали, что все готово можно подъехать забрать.
Тогда он ставится на учете в гаи. У него должны быть поворотники, стопари, и он допущен до езды по дорогам. Но тогда причем тут ТехНадзор?
 
bublegum написал(а):
Алекс H3 написал(а):
Тут-то и оно у меня не ПСМ, а ПТС, покупал в салоне Yamaha. Документы сдал, через неделю позвонили, сказали, что все готово можно подъехать забрать.
Тогда он ставится на учете в гаи. У него должны быть поворотники, стопари, и он допущен до езды по дорогам. Но тогда причем тут ТехНадзор?
Господь, дай мне силы...
Домой приеду отсканирую и ПТС, и техпаспорт, и талон ТО с ОСАГО...
 
Вот оно это чудо техники и номера на него есть и ПТС и ОСАГО - Без "б" отвечаю!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 355
  • 2.jpg
    2.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 352
  • 3.jpg
    3.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 329
Там хоть и написано Do not use on public roads, use protective gear и т.п. все наши органы на этой забивают...