ищу фотосессию хомяка, ч/б..... :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Ноя 2011
270
0
Доброго времени суток, уважаемые.
когда то .... хм. в 2013 чтоль ... проскакивала здесь тема с фотосессией H2 в каких то развалинах в черно-белых тонах (а может в сепии - не очень помню). Зима или осень... очень мне она тогда понравилась. :)

искал искал, вот все пальцы о клавиатуру стер, много (пропущенного в свое время) интересного прочел..... но искомое так и не нашлось. "...колеса пинал, дверями хлопал...."

а вот может у кого таки осталОсь где в "темах с подпиской" или еще как..... был бы очень благорарен за линк.

Причина сего интереса: меня тут уговаривают на фотосессию - хочется показать в качестве примера - а то будет - "..... солнцЭ знаЭшь? такой же - тоЛко зЭлЭнЫй...." :)

с приветом из готовящегося к Октоберфесту Мюнхена,

_vik
 
Буду в Мюнхене в понедельник, но всего один час потом Нюрнберг, обратно если через Мюнхен поеду можно пересечься.
 

угу. вот эта была.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=24385
спасибо за ответы. красивая фотосессия была.

но ищется другая сессия .... там какая то история "ехали мы с женой(подругой) из деревни/в деревню и чо то как то (на каких то развалинах?) пофотографировались..... потом пофотошопили.... итд." типа апну тему. :)
 
Буду в Мюнхене в понедельник, но всего один час потом Нюрнберг, обратно если через Мюнхен поеду можно пересечься.

а я буду в свою очередь с сегодняшнего дня по утро понедельника в Нюрнберге, часов с 10ти утра понедельника в Мюнхене (центр-старый город, Зендлингер Тор) до послеобеда-вечера четверга.
Потом опять в Нюрнберге-Фюрте паоу дней. звони +49-177-xxxxxxxxxx

_vik
 
Последнее редактирование:

спасибо. но не то к сожалению.

может (безотносительно к моим поискам) создать тему "фото хомячья запавшие в душу"... ? ну т.е. хошь с моделями-хошь по уши в болоте. Просто бывают иногда фото от слова "ляпота, бл... !" :)

я понимаю что вкусы у всех разные но тем не менее..... заодно и материал будет для очередного календаря - постоянно пополняемый..... :) если ими (календарями) еще кто-то занимается. я тут в глуши сижу - актуальной ситуации не знаю.... :)
 
у меня пока нет своего хомяка, но если кому-то захочется, может ко мне приехать (Москва, Южное Бутово) для пробной фотосессии.

Мне интересно будет попробовать сфотографировать такой автомобиль - а приехавшему надеюсь понравится результат.

Камера у меня старая, но и фотография дл меня не средство получения дохода, а лишь хобби.

Canon 1D Mark II N с различными фикс стеклами как L серии, так и ретро варианты. Правда камера уже еле живая, может сдохнуть в любой момент :)
 

Вложения

  • saab_my.jpg
    saab_my.jpg
    690,8 KB · Просмотры: 142
  • Irina-6.jpg
    Irina-6.jpg
    366,3 KB · Просмотры: 235
  • Nastya11_ef135mm.jpg
    Nastya11_ef135mm.jpg
    276 KB · Просмотры: 146
  • saab_convoy_rus_msk.jpg
    saab_convoy_rus_msk.jpg
    453,5 KB · Просмотры: 139
Я в Нюрнберге с понедельника вечера, до воскресенья. Жить буду в Sorat Hotel Saxx. Днём буду на выставке Galabau, а вот вечерком можно и пивка попить! Номер твоя записал. Мой +7903541пять один один пять
 
Я в Нюрнберге с понедельника вечера, до воскресенья. Жить буду в Sorat Hotel Saxx. Днём буду на выставке Galabau, а вот вечерком можно и пивка попить! Номер твоя записал. Мой +7903541пять один один пять

давай забьемся предварительно на вечер пятницы.
 
у меня пока нет своего хомяка, но если кому-то захочется, может ко мне приехать (Москва, Южное Бутово) для пробной фотосессии.

Южжное Бутово, говоришшшшь
 
Последнее редактирование модератором: