Ищу Кошака

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Сен 2013
164
0
В личку сообщения не отправляются. Ошибка типа: Пользователь Кошак не может получать личные сообщения, пока не удалит старые.

А мне запчастюлька нужна от него. Маякните ему, плиз, на эту тему. А то уже месяц связаться не могу с ним.
 
мне тож запчастюлька была нужна .... срочно ..... был послан (через переговорщика) со словами мы не магазин .... понимаю ..... не осуждаю .... но блин ... обидно .... иль это в тему про Варшавку????
 
Серёг я звонил, там ждать, а мне ну прям щас ..... у них есть но не дадим ...... ладно, сам лох .... не проси и не откажут ..... всем лучей добра
 
Леш, а академикам звонил? Они крупные и склады большие, до фига чего в наличии есть.
Зы - меня фейсконтроль тоже подбешивает))) особенно на фоне обвинений в оном))))
 
Лор Академия меня и мурыжила, хотя там скидос 25% .... едет, едет ай нане и вот вот приедет ..... :laugh4: звякнул через "вменяемых" в клубный ..... послали ...... помог жып кландайк шо на Алабяна .... да дороже но раскорячились ...... (на дороже похер).... в "клубном" отношение напрягло ..... редко чё у кого прошу, всегда как то сам по тихому ....... короче зря я забухтел ....... всех люблю, вот правда ......
 
Я в основном у Артема заказываю в Джэмдеталях.
Кошак наверное больше по ремонту авто, а не торговле запчастями.