КЛУБная РЯСА для священника-жреца-шамана КУЛЬТа (СЕКТЫ, Религии) HUMMER !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Нет, ну я с вам балдею, дорогие товарищи. А вдруг НЕО сейчас вместе с тканью набег в зоомагазин организует, закупит хомячков оптом, а тут вы уже все переиграли. Так и до сердечного приступа недолго(шЮтка, конечно же)
как же плохо без смайлов:(

Из тушек пчел воять будем!
 
Животину не трогать - я против!

Какую из? :laugh4:

Нет, ну я с вам балдею, дорогие товарищи. А вдруг НЕО сейчас вместе с тканью набег в зоомагазин организует, закупит хомячков оптом, а тут вы уже все переиграли. Так и до сердечного приступа недолго(шЮтка, конечно же)
как же плохо без смайлов:(

Забегов должно быть много, не успеет до закрытия.


Вот! Самое то! Все живы-здоровы, а одежонка в наличии. :laugh4:
 
Смеялись и не верили. Ряса Достойная нашего КУЛЬТА получилась. КстАТи можно логотип клуба или нет НАШИВАТЬ???

Зы.. Хочу сделать еще один вариант. сером цвете с волком на плече (правда бюджет за шкуру немаленький получится:cray:)

Зы. Зы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто помог сделать Черную рясу (полбюджета собрали, пока мну чуть не забанили)
 
Последнее редактирование:
Леша,сли получится волка взять-шкуру презентую для хорошего дела

Спасибо Дима...
Если Ромарио у вас будет в Оренбурге - брать двойку --------ТО УВИДИМСЯ, я подтянусь побщаемся (а то скоро ты один Активно-Живой-Реальный КЛУБень останешься :cray:)