Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Жаль, что кто то сможет приехать, так хотелось бы видеть всех соклубников! очень надеюсь в следующий раз тогда, на следующее мероприятие всех увидеть!)
 
Ну вот чувствуется начало праздника.Подтягиваются первые соклубники.Вчера приехали Дрюня с семьёй и Арч с семьёй и своим другом.

Весь город только и говорит про Хаммер клуб.Все в ожидании этого чуда.

Вчера немного отметили приезд соклубников(если короче,то БУХНУЛИ) Сегодня никакие....
 
Кульбит написал(а):
Ну вот чувствуется начало праздника.Подтягиваются первые соклубники.Вчера приехали Дрюня с семьёй и Арч с семьёй и своим другом.

Весь город только и говорит про Хаммер клуб.Все в ожидании этого чуда.

Вчера немного отметили приезд соклубников(если короче,то БУХНУЛИ) Сегодня никакие....

Да не плохо посидели.Теперь наш номер выглядит как после войны.Кульбит облил всё пивом.Дрюня на кидал пепел....и т.д.Вобщем понеслось йохохо......................Продолжение следует.
 
Везучие! А МЫ только выезжаем, но к вечеру дагоним Вас!Я прихватил с собой четырёхлитровую бутыль с самагоном,думаю хватит!
 
Вот он административный ресурс в действии. Мы тут только лыжи смазываем, а они уже в зюзю!
БЕРЕГИТЕ СИЛЫ ГЕНЕРАЛЫ! Таскать не будем! bayan
 
Кульбит написал(а):
Romario написал(а):
Блин, везухааааааааааа. У меня ща совет директоров. А так хотел приехать cr

Ну так и приезжай после совета.

Вобщем начали приходить в себя.

Горку Хаммер уже устанавливают.

Вообще готов. Все в машину погружено. Только пока не понятно, когда начнется и закончится. Главный босс приехал. Жду. Надеюсь, что удастся. Сразу отзвоню. А жилище найдем?
 
От всех Сибиряков:
А мы?А мы как же?Как вы там без нас?Мы тоже хотим bayan bayan bayan cicki3 cicki3 cicki3 drug drug drug
Удачи Всем :)
 
Дорогие друзья!!!

Нужна Ваша помощь.Для того чтоб нам дальше планировать праздники,то нужны Ваши замечания и предложения.Также нужны замечания по организации и пожелания на будущее.

Что касательно детей,то всё уже учли на будущее.Без аниматоров нельзя и нереально сложно.

Что ещё??????????????????????????????????????????????????????????
 
Обязательны "комплексные" обеды-ужины. К черту меню! Кто захочет - дозакажет что-то свое дополнительно!
Ожидание еды для 60 человек во время всего пребывания было из ряда вон... По 1.40!!!

И еще хотелось бы "включать в программу" первый вечер пребывания ;)

Это как пожелание. Ни в коей мере не претензия к организаторам!
 
Кульбит! На Вас вагоны таскать нужно! Я бы в лежку лежал, а он замечания на будущее выясняет. Кстати повторяю вопрос- когда и где?
По замечаниям.
Даша с едой права. Некоторые(Бегемот) перед дорогой не поели вообще
( не я, спасибо за клубный плов!)
Деньги надо собирать не после, а до и не впритык, а с запасом.Что-бы потом не запускать Кати с шапкой. Если останутся можно перенести на следущий раз, или в очередной Детский дом что-нибудь купить.
И еще, может прозвучит не корректно. А вас активистов, альтруистов, надолго хватит с организацией таких мероприятий? Мы то конечно были в цветах, но особенно прикольно было смотреть как у вас пена (а у некоторых дым) из ... выходила. Думаю тема работы клуба и участия в нем его членов назрела. Клуб уже не маленький, состоит из серьезных дядей и тетей, способных для удовлетворения своих потребностей пожертвовать частью своего состояния.
ЭЛ: Думаю, что надо скидываться на аниматоров для наших детей. А то Кати, Маша и другие добровольцы не только не поучаствовали в мероприятиях, но и умахались по полной программе, развлекая наших деток. При таком раскладе детьми будут заниматься профессионалы, а мы профессионально отдыхать.
 
Еда:
- все приёмы пищи необходимо либо планировать, либо готовиться причём только самим и под собственное желание. Есть расписание мероприятий и будьте любезны поесть,поспать, погулять, но быть к ним готовыми вовремя, организовать перекус для 80 человек нереал (за исключением банкета), если они сами о себе не позаботяться. Я лично успел всё и ещё успевал наркомить жену и ребёнка.

Мероприятия:
- пейнтбол думаю не стоит проводить в день официального разъезда и после официального банкета, причина очевидны.

Дети:
- полностью согласен с SOTKA&ЭЛ "детьми должны заниматься профессионалы, а мы профессионально отдыхать"

Организация:
- считаю что организаторы готовят праздник, а участники готовят праздник организаторам, ибо так считаю справедливо будет (Видеть Саню в том виде в каком я его видел .... честно говоря я вмиг протрезвел). С финансовой точкой зрения согласен с SOTKA&ЭЛ (готов лично объезжать всех и собирать финансы)

Больше ничего не могу сказать, всё было безупречно.
Спасибо организаторам от меня, семьи, друзей. Без Вас - мы не стали бы ближе.