Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
К.П. написал(а):
От ЭЛ К.П. Это и моя историческая ,ул. Гагарина. Правда в первом поколении. После войны деда отправили туда служить. Я в Костроме родилась и каждое лето там проводила.


Мои от прапрапрадеда до деда жили на ул. Ленина, 16, угол Князева, дом 18 века цел, правда, не в лучшем виде. А в Питер перебрались после революции, от греха подальше. Прадед похоронен на территории Богоявленского монастыря, но могила не сохранилась, а большая часть родни - в Козловке (полдороги до Макарьева) у церкви, там не так давно удалось восстановить памятник. В общем, мир тесен.
А корни-то тянут, может, это генетическая память ?
Еще как тянут! Каждый год ездим весной или летом! Люблю этот город, правда современники его немного подзапустили. На набережной грязь, дороги словно после бомбежки, дома облупились. Но так было ровно год назад. Может что изменилось??!!
 
Что-то не припомню, чтобы в нашей жизни что-то менялось к лучшему без наших личных усилий...
А что касается дорог - меня в 2005 г в Костроме, да и в Вологде с Ярославлем, удивило, как при иногда достаточно неплохом качестве асфальта в центре откровенно ловчими ямами смотрятся люки, заниженные относительно дороги на 5, чаще на 15, а бывает и на 30 см. Как будто местные дорожники не знают о существовании доборных колец и не обязаны выставлять крышки люков в один уровень с дорогой.
Впрочем, несмотря ни на что, Кострома прекрасна. Планируем с семейством (мы с женой, возможно - дочка, ей сейчас 2 года и 3 месяца) и, если позволит здоровье, родители, съездить в Кострому в начале лета, к празднику 6 июня в Василёве и Давыдкове, заодно скататься в Козловку и Новинки. Впрочем, это пока только планы...
 
Спасибо вам за приглашение! drug
Возможен ли вариант подсесть к кому нибудь в "молот" и быть помощью в ориентирование...? :-[ :-[ CyberCrow & Алёнушка. :-[
Насчет размещения то будем брать Бунгало стандарт двухместный если бунгало уже нет свободных то возьмем номер в отеле двухместный.
 
cybercrow написал(а):
Спасибо вам за приглашение! drug
Возможен ли вариант подсесть к кому нибудь в "молот" и быть помощью в ориентирование...? :-[ :-[ CyberCrow & Алёнушка. :-[
Насчет размещения то будем брать Бунгало стандарт двухместный если бунгало уже нет свободных то возьмем номер в отеле двухместный.

Попробуй договориться с кем нибудь.Я еду 05.11. модно и со мной.А почему не хочешь на своём?ведь там будет много разных джипов
 
Кульбит написал(а):
cybercrow написал(а):
Спасибо вам за приглашение! drug
Возможен ли вариант подсесть к кому нибудь в "молот" и быть помощью в ориентирование...? :-[ :-[ CyberCrow & Алёнушка. :-[
Насчет размещения то будем брать Бунгало стандарт двухместный если бунгало уже нет свободных то возьмем номер в отеле двухместный.

Попробуй договориться с кем нибудь.Я еду 05.11. модно и со мной.А почему не хочешь на своём?ведь там будет много разных джипов

Если честно то ОООоочень хочется на молоте покататься даже в качестве пассажира... :-[ А насчет 5.11 думаю что не получится. Как же я брошу свою половинку сердца...?
 
cybercrow написал(а):
Кульбит написал(а):
cybercrow написал(а):
Спасибо вам за приглашение! drug
Возможен ли вариант подсесть к кому нибудь в "молот" и быть помощью в ориентирование...? :-[ :-[ CyberCrow & Алёнушка. :-[
Насчет размещения то будем брать Бунгало стандарт двухместный если бунгало уже нет свободных то возьмем номер в отеле двухместный.

Попробуй договориться с кем нибудь.Я еду 05.11. модно и со мной.А почему не хочешь на своём?ведь там будет много разных джипов

Если честно то ОООоочень хочется на молоте покататься даже в качестве пассажира... :-[ А насчет 5.11 думаю что не получится. Как же я брошу свою половинку сердца...?

В Кострому приезжай на своём,а там покататься будет с кем.Обещаю
 
Кульбит написал(а):
cybercrow написал(а):
Кульбит написал(а):
cybercrow написал(а):
Спасибо вам за приглашение! drug
Возможен ли вариант подсесть к кому нибудь в "молот" и быть помощью в ориентирование...? :-[ :-[ CyberCrow & Алёнушка. :-[
Насчет размещения то будем брать Бунгало стандарт двухместный если бунгало уже нет свободных то возьмем номер в отеле двухместный.

Попробуй договориться с кем нибудь.Я еду 05.11. модно и со мной.А почему не хочешь на своём?ведь там будет много разных джипов

Если честно то ОООоочень хочется на молоте покататься даже в качестве пассажира... :-[ А насчет 5.11 думаю что не получится. Как же я брошу свою половинку сердца...?

В Кострому приезжай на своём,а там покататься будет с кем.Обещаю

No problemO! sm5
 
Всем привет. Ура я тоже еду с Рыжей :) :)
нас будет: 3 взрослых + 1 ребенок.
заказали двухместный бунгало стандарт.
 

Вложения

  • x_c5221ce5[1].jpg
    x_c5221ce5[1].jpg
    56,9 KB · Просмотры: 425
Re: Программа праздника в Костроме. 8-9 ноября.

Здарова,ребят! Ждём-с вас 8-го числа хочится посмотреть хоть на что-то интересное,а то в Костроме к сожалению мало таких событий бывает,а вы люди привыкшие! ;) Тож хачу обзовестись хомяком,но это бут не скоро  =(  Вообщем ждём-с вас!
 
почему Сковородка то? ;D
[/quote]

А хрен её знает.У местных спросим.
[/quote]
ну просто площадь круглая и похлжа на сковородку,поэтому так и прзвали )))
 
КостРомич написал(а):
Здарова,ребят! Ждём-с вас 8-го числа хочится посмотреть хоть на что-то интересное,а то в Костроме к сожалению мало таких событий бывает,а вы люди привыкшие! ;) Тож хачу обзовестись хомяком,но это бут не скоро =( Вообщем ждём-с вас!

Скоро бум.Ждите.Историческое событие блин.