Французский бульдог. Возьму. Отдам. Найден. Потерян.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В Коптево уроды какие то выбросили француза. Просто привязали и ушли. Девочка взяла на один день. Больше не вариант. Жалко. Заберите.
 
Рома, Вы бы мне в личку написали!!! Я здесь не всегда бываю... В хорошие ручки попал, в надежные???? или непонятно...
 
Виталий, разный у них характер(((. Многое зависит от семьи, в которой буль жил - им, няшечкам типо))), сначала позволяют все, что угодно, а потом отдавать\выкидывать начинают, как агрессоров... Ну и болячек у них много - практически все аллергики.
 
Забрали в хорошие. Собачка запущенна, худая. На сл.день нашлась "хозяйка". Алкашка конченная. Требует собаку обратно. Не уверен что ей теперь вернут его.
 
Забрали в хорошие. Собачка запущенна, худая. На сл.день нашлась "хозяйка". Алкашка конченная. Требует собаку обратно. Не уверен что ей теперь вернут его.

Не надо возвращать!!!!! Можно ссылаться на закон о жестоком обращении с животными))), если до полиции дело дойдет. Ну и "хозяйка" должна предъявить документы (хоть ветеринарный паспорт)))) и фото собаки.... Мы тоже таким не возвращаем.
 
Очень хочу и от себя лично, и от лица группы сказать огромное спасибо Ивану из Сургута за временный кров нашему подопечному французику Тайсону. Иван принял хвостика в своей зоогостинице на несколько дней совершенно бесплатно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!