HUMMER H2 АКПП - срок замены масла???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чем Вам 50 не устраивает, если Вы его меняеете согластно тех.регламенту установленному заводом изготовителем?
 
Чем Вам 50 не устраивает, если Вы его меняеете согластно тех.регламенту установленному заводом изготовителем?

Я тоже так считаю.
Если бы коробке нужна была полная замена, то ее так бы и сделали! А ее сделали так, что меняется только треть!!!

ИМХО полная замена вредна!
 
  • Like
Реакции: RomanMaru
Приветствую! Решил масло поменять. Вот смотрю фильтр какой купить. Выдает два номера 24225323 и 24208576. При этом не понятно, какой покупать на 5.3. Подскажите пожалуйста.
 
Приветствую! Решил масло поменять. Вот смотрю фильтр какой купить. Выдает два номера 24225323 и 24208576. При этом не понятно, какой покупать на 5.3. Подскажите пожалуйста.
Добрый, единственный номер для акпп H3 - 24225323
 
Приветствую! Решил масло поменять. Вот смотрю фильтр какой купить. Выдает два номера 24225323 и 24208576. При этом не понятно, какой покупать на 5.3. Подскажите пожалуйста.
Добрый день , хочу поменять фильтр и масло в коробке. хотел купить фильтр у меня спрашивают у вас длинный или короткий , я в ступаре, не знаю какой , 2004 г, 325 л.с., подскажите какой брать?
 
Я меняю примерно раз в год. Тыщь 15-20 пробега. Один неплохой мастер - коробочник советовал 2 раза в год менять - перед зимой и весной. Но по-моему чересчур. В мостах и раздатке можно действительно раз в 40 тысяч. Но в переднем мосту, по моим наблюдениям, стоит почаще. Я каждую весну меняю. Правда у меня Н3, чего-то тему немного невнимательно посмотрел, про Н2 не знаю, какие нюансы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEKSANDR NNN
Я меняю примерно раз в год. Тыщь 15-20 пробега. Один неплохой мастер - коробочник советовал 2 раза в год менять - перед зимой и весной. Но по-моему чересчур. В мостах и раздатке можно действительно раз в 40 тысяч. Но в переднем мосту, по моим наблюдениям, стоит почаще. Я каждую весну меняю.
а номер фильтра можно? и круглую резинку на фильтре обязательно менять, я заказал 24208576