Обвес для КомикКон2017. срочно

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Июл 2008
629
11
Друзья, странная просьба, но все же попробую.

Меня приглашают поставить хомяка на КомикКон2017 в качестве автобота Рэтчета на стенд Трансформеров.

Нужно только машину слегка стилизовать.

Я решил наклеить по бортам систолы (или как там эти красные молнии называются) и лого Автоботов на капот и двери.

Теперь суть - Разыскиваются багажник на крышу и кенгурин как на фото. Плюс/минус такие. Сроком на неделю. С меня алкогольная продукция или пропуск на выставку для детей). Выручайте плз.

Выставка проходит с 29апреля по 1 мая.
спасибо
 

Вложения

  • 118407713166.jpg
    118407713166.jpg
    419,4 KB · Просмотры: 103
Тот кенгурятник, что на фото - от фирмы Predator. Его крепления подходят только на силовой бампер той-же фирмы. Так что одним кегурятником не обойдёшься...
 
Роад Армор.
Бампера такие есть, без кингурина и нужно покрасить.

а без кенгурина их нельзя поставить?
он снят сейчас? в покраску не планируется? (просто ржа или сталь голая сейчас?)

мероприятие будет с 29 апреля по 1 мая
 
оклейщиков винилом уже нашел, печатают, завтра наносим.

на крыше отличный багажник на эту тему у Дениса Огура, но он у него там что-то прикипел и не снимается((

вот на крышу бы чего такого помасивнее бы запилить и еще этот Роад Армор...
 
Маник половинку могу дать

на крышу который? отлично! заднюю или переднюю часть?
если Маник вешать, он с хромом, тогда и кенгурин видимо с хромом нужно (

вот так пока получается. остается только на крышу и морду силовое повесить. парни, выручайте плз!!
 

Вложения

  • MAKET-TF2.jpg
    MAKET-TF2.jpg
    285,8 KB · Просмотры: 48