Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Что то ты долго ставил)) Да, есть у них эти лучи добра, причем это не от ДХО как Богатырь писал, а просто от ближнего, проверял.

Да так, настроения не было ставить, да и надо было пленкой обклеить,- все откладывал. А недавно старая фара мигать начала - проводок на кочке отходить начал, вот и поставил. Сначала воткнул, еду вечером, мне мигают навстречу, на стене у дома лучи добра обнаружил, на следующий день решил перевернуть,- думал, что не той стороной поставил. Оказывается там специальные бороздки есть, чтобы неправильно не поставить. В итоге, опустил максимально вниз, но пока что один раз вечером проехал,- вроде не моргали, но лучи добра парят немного, да и свет немного рассеян ближний.

Но я все равно доволен - внешний вид лучше, чем у фар-сисек, а свет лучше.
 
Вопрос, какие купить из треклайтов? Старого образца 4 глазка-диода или нового как на картинке...
 

Вложения

  • LOY-7070E.jpg
    LOY-7070E.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 73
Как на картинке распределение света лучше. Старые мне казались на ближнем немного ярче новых, но пятно хуже.
 
Андрей, нет , не на Н3... Есть у меня еще Вольво старенькая с круглым размером фар 7". Родные, 70х годов, совсем не светят....
 
В моделях 16 года есть подогрев внутрянки. Это не дает им мигать когда за 30 прохлада. Стоят одинаково. Но в продаже у нас видел один раз. Там другая коробка немного. Есть еще с подогревом стекла. Не знаю насколько хорошо работает. В Москве особо не требовалось.