Хром в черный матовый?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2009
61
0
Кто делал подскажите пож-та варианты. Думал в пленку, перед зимой закатал накладки на зеркала посмотреть что будет - пленку местами поморщило. Как с перекраской?
 
Я с пленкой отъездил почти год. Нормуль. Только морду плохо затянули, а так все очень качественно и держится хорошо!!!
 
Сегодня снял решетку и кенгурин вместе с дисками отдал в покраску, сделают выложу фоты.
 
около 250 000 р. Это будет уже другая машина. При продаже эти деньги вернутся. Я сейчас свой гелик буду красить. Если есть интерес чиркани в личку.
 
Други, кто решетку красил, что с хромом делали, мне диски и кенгурин покрасили, решетку с колпаками отказались, там у них печка 200 градусов, и пескоструем сказали что попортить могут, И ЧТО ДЕЛАТЬ ..... в малярку я отдам, но какие будут рекомендации, может грунт какой есть крепкий?????
 
Други, кто решетку красил, что с хромом делали, мне диски и кенгурин покрасили, решетку с колпаками отказались, там у них печка 200 градусов, и пескоструем сказали что попортить могут, И ЧТО ДЕЛАТЬ ..... в малярку я отдам, но какие будут рекомендации, может грунт какой есть крепкий?????

Привет если не ошибаюсь то видел твоего хомяка уже без решетки и кенгурятника :shok: в районе Ржевки!!! Нашли уже ?
 
И я тоже хочу чёрную решёточку! Неужели нет проверенных технологий перекраски пластика в чёрный цвет из хрома?
А вообще, я думаю, надо купить новую фирменную деталь в чёрном хроме, и не париться.
Только вот где?
 
Последнее редактирование:
Технология простая- обдираешь хром до пластика, готовишь, грунтуешь, красишь.
 
Привет если не ошибаюсь то видел твоего хомяка уже без решетки и кенгурятника :shok: в районе Ржевки!!! Нашли уже ?

Хомяк мой, покрасил, смотрится супер, ободрали хром нождачкой до меди, покрыли грунтом по металлу, ну и потом по технологии матовой покраски, так-же покрасил колпачки на штатные колеса20", сами колеса и кенгурин красил в печке тоже матовым...... Михе респект!!!!! посмотрим как в эксплуатации будет.
 
Хомяк мой, покрасил, смотрится супер, ободрали хром нождачкой до меди, покрыли грунтом по металлу, ну и потом по технологии матовой покраски, так-же покрасил колпачки на штатные колеса20", сами колеса и кенгурин красил в печке тоже матовым...... Михе респект!!!!! посмотрим как в эксплуатации будет.

Эд фоты есть ? Тоже в оконцовке все покрашу.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
У меня вот тоже на балконе стоит лишняя решетка хромированная, надо все таки сдать в покраску. Выглядит круто