Навигация плюс музыка!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Июл 2009
3
0
Здравствуйте друзья, подскажу и расскажу про установку на HUMMER H1 H2 H3 музыку, TB, навигацию, подключение кнопок на руле к нештатным головным устройствам раллийные обвесы и многое другое! Обращайтесь по телефону 8(826)689-70-89
 

Вложения

  • DSC01863.jpg
    DSC01863.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 534
  • DSC01914.jpg
    DSC01914.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 563
  • DSC01848.jpg
    DSC01848.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 441
А к чему такая "телефонная" секретность?
Раскройте тайну мучающего меня (и, возможно, еще кого-то) вопроса: Можно ли заменить штатное головное устройство калининградского H2 2008 г.в. (без CD-changer'a) на американскую NAVI-голову с тачскрином, а затем подключить к экрану головного устройства навигацию Мирком-200, камеру заднего вида, да еще и сохранить функциональность кнопок на руле?

Тема обсуждалась тут: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=5070
 
А к чему такая "телефонная" секретность?
Раскройте тайну мучающего меня (и, возможно, еще кого-то) вопроса: Можно ли заменить штатное головное устройство калининградского H2 2008 г.в. (без CD-changer'a) на американскую NAVI-голову с тачскрином, а затем подключить к экрану головного устройства навигацию Мирком-200, камеру заднего вида, да еще и сохранить функциональность кнопок на руле?

Тема обсуждалась тут: http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=5070

Да нет ни каких таин, просто я работаю и времени нет в интернете всем отвечать!
 
Мирком 200 - уже не модно :) Мирком 500 рулит! И нет никакого смысла устанавливать американскую NAVI (если она не досталась фри оф чардж, естественно), достаточно установить голову Pioneer или Alpine и навесить на неё всё возможное доп.оборудование. Впрочем невозможное тоже можно :)
 
Хотя я и не являюсь счастилвым обладателем такой классной машины, но все равно очень интересно узнать что то новенькое о ней, точнее о тюнинге HUMMERа! Ну раз затронут вопрос тюнинга музыки, советую посмотреть штатной аудио системы до класса Hi-Fi и Hi-End .
Кроме того вы найдете там еще кучу интересного!:wink2:

Здравствуйте Виталий! У нас как то принято, что первое сообщение всегда в приветствии пишется, а посему понимаю, что Вы не ознакомились с правилами Форума и общения на нём. Что это Вы в тюнинг окунулись? Ведь в прошлом году Вы собирались поступать в Ульяновский Государственный Университет. Забросили эту идею?
 
что делать при замене штатной музыки на Н3, при использовании переходника на проводку, если мигает лампа на зеркале (красная справа) и шипит микрофон? ХЕЛП!!!!:)