о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне как она сказала ПРОДАЛА, так я и написал.
Да, хоть 100 дневной ОПРАВДАННОЙ долбежки, реши вопрос по сути и никто никому звонить не будет, свое время и ресурсы тратить.
Первый пост говорит о том, что у человека это Норма, там ссылки, фото, примеры и это только часть, я их мнооооого знаю. Если вы оправдываете ее поступок займите дайте ей своих денег для отдачи мне и Боготворите ее дальше. Оправдывайте, понимайте. В любимой тишине. Слабо? Вот то то и оно.
Все-таки в деньгах..., эхх жаль.. И я не оправдываю ее поступок.
По деньгам извини, мне есть на что тратить свои деньги. Удачи!
Пысы, а можешь скрин выложить своей переписки с ней?
 
Все-таки в деньгах..., эхх жаль.. И я не оправдываю ее поступок.
По деньгам извини, мне есть на что тратить свои деньги. Удачи!
Пысы, а можешь скрин выложить своей переписки с ней?
То есть никакого намека в первом посте о том, чтобы быть внимательнее всем? Чтобы предостеречь?
"Будьте Осторожны", это Исключительно про деньги?
Мне только одному виднее, в деньгах или нет.
А, жаль почему? Они не мои, я их не заработал? То есть Вам свои жаль, а, мои не жаль. Странно.
Может не деньгами), диски свои можете снять и ей отдать))) Диски тоже пойдут.
Если надо конечно выложу, что это даст, еще потрачу пару часов времени, я и так его много потратил, уверяю.
Скриншотов в первом посте мало, там вроде и ссылка есть можете людям, которые у нее оптику брали на GUNS написать, спросить любят ли деньги тишину. Хотя мне кажется здесь больше о Поступке речь.
 
Последнее редактирование:
Нууу, Сибирь конечно государство в государстве, но теперь точно сложнее))
А так-то и на старуху бывает проруха)
 
вот мужик то пошел, предложил бы машке чирикнуться пяток раз и дело б замяли
 
вот мужик то пошел, предложил бы машке чирикнуться пяток раз и дело б замяли
Так за чем дело встало то, предложите и почирикайтесь, с вас диски)))))))))
Мужик сказал, мужик сделал.
 
Последнее редактирование:
Психиатр пациенту: — Что вас беспокоит? — Я бы хотел перестать говорить сам с собой. — Но это не такое, уж страшное заболевание. — Доктор! Если бы вы знали, какой я нудный!
 
Ой, ну хватит уже воду лить-то. Это такой тип людей, которые совершенно спокойно меняют машины, покупают там что-то более менее стоящее, ездят в отпуск и, по большому счету, ни в чем себе не отказывают, кроме отдачи долгов. До последнего тянут или не отдают вовсе по сотне тысяч объективных для них причин.
Судя по инсте и наличию денег на интернет последний хрен без соли там не доедают и вариант со смешной рассрочкой вполне бы прокатил, но на фиг надо себе в чём-то отказывать, если их проблемы теперь ваши))
FisherII, тут верно Лора Палмер и не только она одна подметила. Если дозвонился, то ответ "Я в кино", постоянно "типа в роуминге", наличие двух 7 Айфонов, инстаграмм, и прочее... совсем не говорит о Положении, на которое вы все время основываясь на догадках, не обращая внимания на факты. Тут речь о Совести, посмотрите заголовок, о том, чтобы быть внимательнее к человеку в наших рядах. Какая тишина в таких случаях!!? Я рад, что эта ситуация не коснулась Вас, а ведь если бы не эта тема на форуме, то, могла бы и коснуться не только Вас но и других форумчан.
 
Последнее редактирование:
У нас хоть на форуме блокирнули эту телку? Хотя, думаю, ей на это насрать.
 
У нас хоть на форуме блокирнули эту телку? Хотя, думаю, ей на это насрать.
Я ей несколько раз писал, предупреждал, Маша не закроешь вопрос будет по тебе тема форуме. Она говорила, что ей Насра.., скорее всего ей действительно пофигу, Хаммер тем более продала. Ссылку на эту тему я ей СМСкой кинул, это ей судя по реакции совсем не понравилось, читает ли она эту ветку или нет, только модератор знает. Судя по тому, что Фэйсбук заблокировала, скорее всего читает.
 
Последнее редактирование:
Тема на форуме - это сильно. Предупреждение о непорядочности кто хотел - прочёл. Остальные 4 страницы о чем? Поиск сочувствия?
 
Тема на форуме - это сильно. Предупреждение о непорядочности кто хотел - прочёл. Остальные 4 страницы о чем? Поиск сочувствия?
Нет, чему там сочувствовать, цена вопроса слава Богу не высока. Цена совести 4 железяки. На других форумах, где люди переводили деньги за прицелы, займы не отданные, тоже суммы значительно больше. Количество дольщиков этого паевого фонда сами понимаете ого го...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.