Разбил любимого хому

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Уважаемые коллеги разбил любимую машину,вьехал в дерево мордой,завернул раму,но двигун цел.местные сервисмены советуют отдать битым,говорят восстановление займет много времени и денег. Посоветуйте может есть конторы которые специализируются на выкупе хаммеров.
 
Печально!!! Мне кажется, ты по запчастям его намного дороже отдашь!! Если есть гараж и он не будет мешать и есть время, то выручишь больше, чем отдашь целиком в разбор!!
 
Раму можно поменять! Ломал сам,(был опыт) где гнута? Она из 3 частей. Если навесное (двери , крылья и т.д) это дорого. Нашёл донорскую раму за 40000р.
 
черт, тока хотел написать "нихрена себе РАЗЛЮБИЛ хому" а на третий раз смог правильно тему прочесть (разбил)
фото с места происшествия есть? для общего развития так сказать (как себя ведет машина в таком пипце)
 
Машина очень крепкая на сотне через мелкий березняк и в 20см березу ,последнюю выдрал с корнем.прям по центру номерного знака.завернулась передняня часть рамы и сложилась левая ее часть перед дверью.
 
Hanter, аналогично, меня расстрелял дедушка на ГАЗ31029. Однако, у меня была каско, по которой получил частично, и продал как есть. Вышел на свои.
 
Ты видел что с моим стало? У меня мастера есть, делают конфеты за копейки. Дай фото, приценю, ИМХО лучше сделать. На копейки предлагают продать те, кому запчасти нужны.
 
Если салон светлый, то тогда только по запчастям продавать. Если черный - то можно и починить.
 
Печаль беда.... Сочувствую :( А что сподвигло через березняк сотню идти? Предысторию и фотки для осознания ущерба бы.
 
Что за нелюбовь к чёрному салону??

потому что Newman ищет себе светлый салон. Видимо интерес в дербане, если машина имеет светлый салон.
Newman - кстати, на авито желтый хомяк на разбор разбитый, салон светлый там.