HUMMER H2 Продам Н2'07 от Gribov

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2011
4.748
11
41
Приветствую!

Телефон для связи: +7 (921) 581-73-63, Андрей.


Hummer H2 2007 года рождения в отличном состоянии.
ВИН: ХWFGN23U070000122
Категория: В
Пробег: 114 тыщь с копейками
Салон: Черный в отличном состоянии

Из особенностей:
Стоят 20е тапки от рестайла
Головная оптика + птф Truck Lite
Решетка и часть капота окрашена в мат
Остальное сток

Цена: 1.150.000 р


На неделе сделаю правильный фотосет и докину фоток... надо же красиво апать:laugh4:

Фото до покраски
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Фото после покраски и полировки с покрытием жидким стеклом
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Hummer H2 2007

я надеюсь, это у тебя не кризис? А какая-нибудь замутка на недвижимость?
 
Re: Hummer H2 2007

Покупка недвижимости это всегда кризис))) но чтобы этот кризис был легче придется продать все тачки)
 
Ну ты быстрый. Меняешь машины как перчатки. Удачи в продаже и покупке того что хочеш
 
Re: Hummer H2 2007

Дим, похоже на том же что и ты...вот только определимся в твоей теме с тачкой и поедем оптом брать:rofl:

Я все выставил в продажу, хочу недвижки прикупить

ну, так у тебя мазда есть :))
экономия будет около 200 тыс, в принципе тоже деньги, с каждым днем обесценивающиеся :)
 
посмотрим что продастся быстрей, там и решу оставлять мазду или все таки продавать
хочется с минимум долгов остаться
 
посмотрим что продастся быстрей, там и решу оставлять мазду или все таки продавать
хочется с минимум долгов остаться
полностью поддерживаю)) лучше на метро, но без кредита)) особенно долларового)))))
 
На метро тяжко) Куплю снова Ниву и буду кататься;) Я не из тех кто пыжится, что не сядет на Гранту или Ниву с Патриотом...надо будет буду ездить! Будут деньги на что-то лучшее куплю лучшее;)
 
ой ой, никодим. а я как раз в корбочку подарок применительно к н2 положил.
 
а чего ужо продался штоль. и это я большую коробочку получил полчаса назад достали ....... клевый. а пакет "суперэкспрессом" едет:shok:

Не, не продал еще)))

Отлично! Надеюсь не разочаровался:;-):
Я в замешательстве почему так долго пакет идет...по треку он их Мск еще 7.11 выехать должен был!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.