HUMMER H3 Словил глюк? Акпп в аварию, ошибка stab sys traction

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Фев 2014
265
5
Всем привет!
Словил сегодня мой Н3 глюк.
Вылезли ошибки stab sys и traction control failed - ну они бывают выскакивают, но НИКОГДА не было чтобы АКПП встала в аварию (т.е. начала трогаться со 2-ой или 3-ей передачи). Это первый раз.

Проехал я пару километров, остановился заглушил и сразу завел - нифига, еду на 2-ой передаче. Еще через пару остановился, открыл капот, понюхал масло - запаха нет, масло есть, цвет норм. Завел и акпп стала нормально включаться, но traction и stab failed горят.

Читал тут про traction failed, но толком никто ничего не говорит, кто предохранители подергал и прошло, кто разъемы пошевелил и прошло...

А было так чтобы и АКПП в аварию становилась?
В общем что делать?!
 
В общем надо выбрать время и пройтись по всем разъемам под капотом и под днищем...

И еще - а когда буксуешь на приборке появляется машинка и скользкая дорога - это так и должно быть?
 
В общем словил я сегодня опять глюк с АКПП и она встала в аварию. Это происходит когда я со своего джипо-места с парковки выезжаю - там надо немного вывеситься, чтобы съехать.
Прочитал ошибку, хотя чек и не загорелся - ошибка P0503 - не правильный сигнал от датчика скорости

Где он находится? в раздатке?