Gribov и Хомяк!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2011
4.748
11
41
Всем привет! Наконец-то я в строю!!! Решил зайти как полагается!=))
Думаю меня многие знают:) Прошло 2 года как я в Клубе и с того времени много воды утекло. С кем то ссорился, с кем то наоборот...многие не верили, что я приду к Хомяку! Началось все с ТрейлБлейзера, когда мы с Maikl001, Костя ZMEI и Конфенти(ТрейлКлуб) поехали отмечать моё ДР 22.10 2011 года на "газпромовскую просеку"(Андрюха Mosandr помнит как все было в ночи)...тогда мы только познакомились и на следующие выходные туда рванули парни с ХаммерКлуба! Эх, хороший выезд получился...=)))
Затем много чего произошло в жизни...в том числе и владение VW Scirocco, которую я долго пытался продать, либо обменять на вменяемый вариант :laugh4:, но...наверно я утомил вас своим рассказом:wacko: \
В-общем ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня мной был куплен Hummer H3 2009 с пробегом 58.000км...состояние весьма ничего! (Серега(SergeyKhasanov не обижайся..это шутка-юмора такая):laugh4:)

Так что надеюсь, Дорогие одноклубники, Вы будете продолжать меня также любить и шпунять(по случаю)! Я Вас, например, очень люблю и уважаю!
 

Вложения

  • 3699120.jpg
    3699120.jpg
    221,2 KB · Просмотры: 188
  • IMG_2257.JPG
    IMG_2257.JPG
    498,3 KB · Просмотры: 171
  • IMG_2256.JPG
    IMG_2256.JPG
    497,6 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
Андрей, поздравляю!) Пусть тебя радует твой хомяк) На двойку наверное уже заглядываешься?))

Женя, на двойку я всегда заглядывался, но решил начать с трешки:) Маша(супруга) уже себе его забрала...так продолжаю копить на двойку рестайл:)))))
 
Старался:)
Столько брекетов было представлено и зубов выровнено:))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Восхитительное чувство - обладание мечтой))) Взаимной любви и согласия Вам с хомячком!
 
Поздравляю! Восхитительное чувство - обладание мечтой))) Взаимной любви и согласия Вам с хомячком!

Лена, спасибо!
Сегодня столько раз услышал "поздравляю с исполнением мечты" даже не ожидал:))) но все равно каждый раз приятно слышать...