Кто едет в ближайшее время в Европу или США?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Июл 2009
1.805
9
53
Загорелся новинкой от виндоус- планшетом. Может кто едет в ближайшее время и сможет мне его привести. Расходы готов компенсировать. Ну очень хочется сейчас.
 
26октября начались продажи. Цена в штатах коло 500 бакинских рублей, в европе-около 500 евро. Ссылку не могу к сожалению вставить
 
Я в Рейкявике счас. Не знаю Европа это или нет -)
Давай адрес магаза - попробую посмотреть -)
 
Я в штатах сейчас, могу помочь с приобретением. На руках привезти не смогу - могу только почтой отправить.
 
Герман, глянь.


Евгений! Отличный отзыв о продукте со стороны поклонника огрызка. Я просто давно уже сижу на андроиде и только по одной причине-я могу на него скинуть что угодно и где угодно с любого компа. Лично для меня это важно. А что касается этой новинки- то пока лично для себя я вижу больше плюсов, чем минусов-может попользуюсь и откажусь. Но... пока ну очень уж хочется новый гаджет
 
Последнее редактирование:
Герман, это то понятно!))) Сам такой! Но тут ось обрезана, через три месяца нормальный будет. Может есть смысл подождать???
 
Герман, это то понятно!))) Сам такой! Но тут ось обрезана, через три месяца нормальный будет. Может есть смысл подождать???

Да мне кажется они и эти доработают- пока для работы с документами и просмотра достаточно. Мне по сути только это и нужно