Кое- что навесил, кое-где прикрутил, кое-чем подмазал... хвастаюсь...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Апр 2008
1.007
5
www.roskon.ru
вот перекрасил единственный, бесивший меня кусок хрома на мордочке - теперь совсем как дядюшка Обама...
:)привинтил фонарики на крышу - могу теперь ночью день включать... :)
и порожки прибил (Yklawer-style), чтоб вываливались, когда дверь открываешь - посмотрим сколько проживут в нашей соли... :)
 

Вложения

  • 100_0014.jpg
    100_0014.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 1.223
  • 100_0019.jpg
    100_0019.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 1.207
  • 100_0020.jpg
    100_0020.jpg
    40 KB · Просмотры: 1.216
  • 100_0015.jpg
    100_0015.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 1.340
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Про пороги поконкретнее пожалуйста.

куда уж конкретнее... ;D
каждый наш выезд в течении сезона сопровождался выпрямлением забитых об пеньки порогов...
я бы сказал это стало обязательным пунктом нашей программы покатушек...
но вообще без порогов - тоже плохо...
вот компромисный вариант: открыл дверь - порог вывалился, закрыл - спрятался, в лес поехал - вообще отключил нафиг...
такое вот чудо инженерной мысли из-за океана... :)
вот ссылочка:
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Извини невнятно сформировал вопрос. Скока и где?(цена и поставить)

ну на производителя я ссылку бросил, у них там раздел есть: "вере-то-бай"
сам брал в "тика-тойс":
потом долго и муторно ждал их...
и вот! дождался!...
а поставить - можно самому развлечся, можно в любом сервисе - часа три-четыре, не больше...
там вообще все просто: восемь болтиков и пара проводов... плюс инструкция, написанная так, что даже американы спавляются...
 
Суперский вид.
Мне очень даже нравиться.
А про люстрочку (про белый свет) расскажи. Готовая или сам конструил? Крепил как?
 
Pryanik написал(а):
Суперский вид.
Мне очень даже нравиться.
А про люстрочку (про белый свет) расскажи. Готовая или сам конструил? Крепил как?

готовая, фирименная! :) там же на фотке даже логотип производителя виден: "plus1"

тоже тащил из штатов долга-долга...
свет понравился тем, что
во-первых: не мешает ничего на крышу складывать...
во-вторых: не торчат "чебурашкины уши"...
и в третих: я такой ни у кого не видел...
светит шикарно - просто день посреди ночи наступает...
подключение - как и с порогами - даже "водопроводчик Джо" справится...
 
Ну Серега, ну молодцом!!!! Я вот тож думал морду в цвет кузова забубенить, но серая не будет смотреться!!!! Заказал себе свет на крышу, Сижу жду пока позвонят, обещали сегодня!!!! Так что скоро поставлю люстру себе. И останется из нереализованных мечт - лифт и пороги как у тебя. ХАЧУ увидеть тебя вживую, ну не тебя, а твою машину, ну и тебя тоже........
 
Хочу свет такой-же. Да и пороги после последних покатушек (где по бревнам скакали) так выправить и не сподобился.
 
Пороги эти - шикарная штука! zachet

Читал к ним инструкцию и понял так, что отключения в штатной схеме не предусмотрено.

Но мне думается, что сделать его имеет смысл, а то на покатушках где-нибудь захотите выйти, когда земля уже почти под днищем, а порог, бедняга, начнет все время раскладываться и работать не порогом, а домкратом! :) Думаю не надолго его тогда хватит!

Грязь в приводы не забиваются? Работает стабильно?
 
VasMes написал(а):
Пороги эти - шикарная штука! zachet

Читал к ним инструкцию и понял так, что отключения в штатной схеме не предусмотрено.

Но мне думается, что сделать его имеет смысл, а то на покатушках где-нибудь захотите выйти, когда земля уже почти под днищем, а порог, бедняга, начнет все время раскладываться и работать не порогом, а домкратом! :) Думаю не надолго его тогда хватит!

Грязь в приводы не забиваются? Работает стабильно?

с порогами такая история: есть предохранитель... вытащил - не выкидываются... перед покатушками, думаю, полюбому есть смысл снять...
зима наступила - я пороги вообще отключил... грязь, соль, вода-мороз... ну-иво-на-хрин... штучка-то калифорнийская... скорее всего не осилит нашу зиму...
есть с ними еще одна проблемка: там привод только один с каждой стороны, второй кронштей - "тупой"... так вот, не каждый раз порог до конца убирается, надо как-то дорабатывать, наверно оба кронштейна завязать друг на друга... найти бы "кулибина" в Питере, такого, чтоб с руками и мозгами...