НТВ-Плюс vs Триколор-ТВ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Пользуюсь / Приобрел бы:

  • НТВ+

    Голосов: 23 26,7%
  • ТриколорТВ

    Голосов: 46 53,5%
  • Другое

    Голосов: 17 19,8%

  • Всего проголосовало
    86
3 Авг 2010
950
0
Задумал установить на даче что-нить из спутникового ТВ. Сам телек не смотрю, мне интернет все заменяет. :new_russian: Но как говорится - "пусть будет на всякий случай". Так вот интересно услышать мнение, пользуется кто-нить этими вещами (НТВ-Плюс или Триколор-ТВ) и стоит ли оно того?

В интернете отзывы почитал, хочу соклубников услышать.
 
Можно еше hot bird поставить с 3000 каналов со всего мира!!!! и 38 русскими....у меня у самого триколор стоит и хот берд ))))))))0 на хот берд маторчик еще поставил и он сам спутники ищет и сам переключает их!!! стоят 2 тарелки ...я доволен))) единственное но у триколора то что когда снег идет помехи бывают..а так качество норм
 
У НТВ+ пакет документалки есть нормальный. У Триколора хуже. Ну и качество вещания у НТВ+ получше.
 
//когда на заре этого кабельного,если помните были тарелки нтв с декодерами и карточками...суть одно - было выкачивание бабосов и качество не айс....триколор юзаю - дешево и отлично,рекомендую.
 
Тоже на даче Триколор. Для дачи супер. Хорошо и дешево. Но! Там нет моих любимых каналов типа дискавери, сайенс и т.д.
 
Дома цифровое тв, на даче НТВ+. Не нравится, да и не пользуемся практически. Природа, мангал, телескоп, книжки. На даче телек юзаем только если кино посмотреть вечерком.
 
А как на морозе себя ведет оборудование триколор? Я слышал, что толи декодер, толи что еще, морозов сильных боится.