HUMMER H2 Н2 рестайл

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июн 2009
104
0
103
Куплю Н2 рестайл ( желательно синий или голубенький) без допов и наворотов с пробегом до 50000 километров до 1799000 рублей, не дороже!
89119666955 с уважением Александр!
 
Это чего бизнес такой чтоли? Своего продать за 23000000 или около того.....
 
Дык вы же писали, что мол нищеброд....
Я ж предлагал сегодня три штуки пригнать...
 
Да хорош рамсить, всё хуями меряитесь, не форум, а балаган какой-то устроили(((, почитать уже не чего.... куда не зайдешь одни рамсы и срач....

Эд, да никто не меряется. Это же рынок. Было написано срочно! торг! Я сделал предложение товарищу, ну ответил бы он культурно, мол это очень мало, не два двести пятьдесят, а хотя бы два двести сорок девять, тогда бы и была понятна конечная стоимость, которую мужчина хочет выручить за данное авто, и я бы пожелал Удачи в продаже! Так нет же мы тут все крутые. Чаво выделываться то? Если я как-то оскорбил топикстартера или еще кого, я готов публично извиниться, но пусть мне скажут, что я не прав.
Как говориться был бы спрос, а предложение мы сделаем.
 
Он Вам сказал, что возьмет у Вас три рестайла Х2 за такую сумму. А Вы ему что предложили?
 
Да хорош рамсить, всё хуями меряитесь, не форум, а балаган какой-то устроили(((, почитать уже не чего.... куда не зайдешь одни рамсы и срач....

Абсолютно согласен. дет садовские рамсы то и срач из той же категории ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.