по Новорязанке кто-нибудь ездит в Москве, небольшую услугу попросить сделать?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2008
775
2
ситуация такая, я купил эл.двигатель 15 кВт, весом 116 кг, (длина 625 мм, ширина 350 мм, высота 435 мм), мог бы кто-нибудь его перевезти из поселка Октябрьский в г. Котельники, это все по одному шоссе, расстояние около 10 км. по карте. Продавец не может эл. двигатель подвезти, водитель ушел в отпуск, а машина которая будет грузится в Котельниках не моя, сказали привезут, заберем, они будут грузится там 27-28 июля. Транспортные компании не везут в тот город куда мне нужно (Вельск). С меня любой вид оплаты за данную услугу.
 
Эх, вчера мог бы это сделать, а теперь не знаю, когда в следующий раз буду по этому маршруту следовать.
 
ребята, может есть какое грузовое такси (типа газели), может их попросить? просто мне отсюда не очень удобно сделать этот заказ? помогите, очень надо.
 
28 в октябрьском буду, могу помочь.

Рома, если машина еще не уйдет с Котельников, то был бы очень признателен, мне надо будет от тебя паспортные данные твои, чтобы выписать доверенность. С меня любая форма оплаты твоих услуг.