Хаммер!

  • Автор темы Andron-sochi
  • Дата начала
  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
A

Andron-sochi

Гость
Вот знаю, забанят, а то глядишь и вообще с форума выкинут, но пока напился, скажу! Хаммер: самая классная машина, в том понимании и представлении, в котором я имею! Да я гей, да не такой, немножко как все, но у меня есть цель, за год - два накопить и купить хаммер! Белый, красивый блестящий, и доказать этому уроду, который меня бросил, что я тоже чего то стою! Всем привет!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Гей Хаммер!

Чегото в последнее время гей сообщество активизировалось. Теперь и мужской авто будет под ним. Бррр. Противно
 
Re: Гей Хаммер!

Вот понять не могу ну не такой ты так сиди и молчи дак нет то гей парад то на форуме обьявится прилюдно надо ты чем бравируешь, тем что у тебя в голове не все нормально.
 
Re: Гей Хаммер!

Тролль какойто )))

Фраза убила :

"Да я гей, да не такой, немножко как все"

Да ты не немного, а совсем не такой как все :laugh4:

p/s - аж в Сочи расхотелось :shok:

p.p.s - И измените название темы, это он Гей, а не Хаммер.
 
Re: Гей Хаммер!

Эгегей!:laugh4: Бухающие геи-это что-то:girl_hospital:

Чтобы доказать, что ты чего-то стоишь, не обязательно копить на хаммер.Найди себе натуральную девушку и переквалифицируйся:laugh4:-мстя будет страаашная!:girl_haha:
 
Re: Гей Хаммер!

Эгегей!:laugh4: Бухающие геи-это что-то:girl_hospital:

Чтобы доказать, что ты чего-то стоишь, не обязательно копить на хаммер.Найди себе натуральную девушку и переквалифицируйся:laugh4:-мстя будет страаашная!:girl_haha:

Выпила водку береги пилотку, или что там у него(ее) беречь)))
 
Re: Гей Хаммер!

эээх толерантнее надо быть граждане ))))) ну вам не пофигу куда чувак жариццО мож он по натуре человек хороший ))))))))))
 
Re: Гей Хаммер!

эээх толерантнее надо быть граждане ))))) ну вам не пофигу куда чувак жариццО мож он по натуре человек хороший ))))))))))
А вот в Москве сегодня людоеда поймали.
Может пофигу чем ЭТО питается, а может и "человек хороший"?
Гомофоб я, короче..
 
Re: Гей Хаммер!

и что вы так все встрепенулись и ругаетесь? нам прибавилась подружка или вам друг..ведь не все геи..простите пидоры.. ооой, ржака... говорю, а слюна и слёзы сами капают с меня..
белый хаммер - оч даже гламурненько и пафосно.. он еще вас всех переплюнет когда заработает на мечту.
а если это ктото из клубней троллизмом занялся? так тож парни..внутренний мир просится наружу.. у каждого ведь есть запретные фантазии и мечты..вот Андрону так захотелось, чего уж.. пользоваться ситуацией нужно)))))))))) то есть.. расширять круг ... ой, млин.. ну не могу.. одни пошлости на языке...