Новости Инет-магазина Клубной атрибутики

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Не упустите возможность и воспользуйтесь последней в 2011 году большой акцией по бесплатной доставке заказов на сумму равную или более 1000 рублей, сделанных 18, 19, 20 и 21 ноября.
Акция распространяется на заказы с доставкой курьером по Москве и Почтой РФ, оформленные с 3.00 18 ноября по 23.59 21 ноября.
 
Скидка 12% с каждой толстовки, заказанной 22 и 23 ноября, просто введите при оформлении заказа код GETWARM!
 
ребята, подскажите вновьприбывшему, пжста))
ОЧЕНЬ хочу наклейку хаммерклуба, которая на стекло. И флажок!! ))
но в инет-маге, я так понял, представленный ассортимент наклеек - это бумажные? и флажков нету...
или я чего-то не понимаю?
в общем, ткните носом, плиззз!! =)
 
что то заказал две толстовки.. И тишина... может что не так сделал??((
Все так, но надо чуть подождать)))

"Если вы находитесь в Москве, вскоре после оформления заказа с вами связывается оператор для согласования даты доставки. Если вы находитесь в других города, оператор связывается с вами за день до доставки заказа. Доставка работает 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов.

Сроки:
по Москве — 3-5 рабочих дней;
по Санкт-Петербургу — 8-10 рабочих дней;
в Нижний Новгород — 8-10 рабочих дней;
в Екатеринбург и Тюмень — 10-12 рабочих дней;
в Пермь — 15-17 рабочих дней."
 
Совсем недавно мы представили вам наш новый предмет — стопку. Но, как известно, пить в одиночестве — скучно, невкусно и вредно для пищеварения.
Поэтому мы ввели возможность заказывать стопки сетами (наборами) по 3 штуки! Это не только веселее, но и выгоднее: стопки, купленные в наборе, стоят на 40% дешевле одиночных
 
С 29 ноября по 1 декабря скидка 12% на все кружки и чашки, включая кружки-термосы, пивные и даже стопки (которые теперь можно заказать и в комплекте), по коду SWEETDRINKS. Для получения скидки код нужно ввести при оформлении заказа в специальное поле.
 
Заказывал 2 толстовки. Через неделю были у меня. Ниндзя просто класс. И бритая бошка не мерзнет))
 
Важное напоминание всем, кто получает заказы по почте: 7 декабря — последний день, когда можно сделать такой заказ и гарантировано получить его до праздников!
Если заказ на сумму равную или более 1800 рублей и заказывается почтовая доставка, 6 и 7 декабря введя при оформлении код JINGLEHERE получи доставку бесплатно!

Акция распространяется на заказы на сумму от 1800 р с доставкой Почтой РФ и Международной Авиапочтой, оформленные с 3.00 6 по 23.59 7 декабря.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

если не сложно
You must be registered for see images
 
да поздно я вспомнила. Тогда не стоит, просто у них там что-то с доставкой в МО, у меня не получается, а кружечка зачетная..